Дети74.ruархив форума

Срочно скажите мне что все будет хорошо

4 207 сообщений · 418 879 просмотров · стр. 93 из 106
Солнышко, все будет хорошо!
Солнышко, будет, обязательно будет хорошо!
Солнышко,даже не сомневайся!
Солнышко, все будет хорошо!
Солнышко,говорим: будет! :-)
Солнышко, все будет хорошо!!!
Солнышко, @@@@@@@@@@@@@@@ 🙂
Спасибо, девочки!
Еще жду....
Солнышко, всё будет хорошо)
Солнышко,всё будет хорошо,без вариантов!
Солнышко, ну здрасьте, у такого солнышка как ты все будет просто зашибательски!
Солнышко, все будет хорошо!
Солнышко, прочь сомнения! Будет все очень даже хорошо!
Солнышко,все обязательно будет хорошо!
Солнышко,все будет точно хорошо!!@@@
Девочки, спасибо всем!
Сегодня первая часть пути пройдена, насколько можно пока судить - успешно. Дальше время и вера.....
Солнышко, всё будет хорошо!
Скажите мне что все хорошо закончится!!!!
Katika, обязательно! Все закончится хорошо!
Katika,всенепременно! Иначе никак! :-)
Katika, Катюш, а что случилось?? Все наладится!!! обязательно!!!!@@@@@@@@@
Солнышко,Ставропольчанка,Ольч@,спасибо! Очень надеюсь. Пока только реветь могу. (((
Katika, держитесь! Все проходит. И это пройдет!
Всё будет хорошо!!!
Katika,всё будет хорошо,держитесь.
Katika, всё обязательно будет хорошо.
Katika,держитесь
Katika, обязательно все хорошо закончится!
Пусть у сыночка всё наладится, я так боюсь 🙁((
lookas, пусть все хорошо будет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@22
lookas,пусть все будет хорошо!
Katika,все наладится! Все будет хорошо!
Дочкинамама,мама Оля,АЛЛА_zz,Мама Тёмы,спасибо, девочки.
почтиAngel,VAV85, спасибо.
lookas,пусть всё будет хорошо!
Katika,выше нос!!! Все будет хорошо! Главное настрой! :рай: Плохие мысли гоните прочь и думайте тооолько о хорошем! И будет хорошо 🙂 ОБЯЗАТЕЛЬНО!
lookas,пусть все будет хорошо!
lookas,пусть всё будет хорошо!
lookas,Все будет хорошо!!
Блиииин, мамадарагая!
Полчаса назад Я упала  дома со стула - поправляла шторы, оступилась неловко. Со мной такое впервые. Больно, аж искры из глаз. Но это не самое страшное, хруст раздался в стопе, прилично так хрустнуло,  и я поняла, что в стопе много косточек мелких и тонких.
Припухло, но пальцы шевелятся. Намазала найзом, выпила найз, подбинтовала стопу, договорилась, что ребенка привезет из школы папа одноклассника. Легла  - лежу. Муж приедет домой около двух.

Хоть бы, хоть бы, хоть бы это не перелом!!!
Девочки, скажите мне, что всё будет хорошо. Что это подвывых или вывих или ушиб, только не перелом и не гипс. До НГ осталось всего 3 недели. Не могу я со сломаной стопой сейчас оказаться.
Пусть рассосётся само собой!!!
Сибирочк@, держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
муж пусть свозит тебя в травпункт, пусть врач посмотрит
Сибирочк@, всё будет хорошо!!!
муж приедет, сразу езжайте снимок делать!