14 февраля 2011, 08:11
babochkaСтавропольчанка
babochka,не знаю с кем идет!Лен,да знаю я ,что надо проще относиться к этому...Но не могу((((
Надо учиться. Это ведь ревность. Вроде как не очень хорошее чувство.
Не не ревность...Я не ревнивая...По крайней мере до такой степени...Я ж писала выше,что я думаю по этому поводу