Любимая,спасибо! в следующий раз тоже надо заказать.
13 февраля 2011, 16:15
Ося, я вообще тоже не любитель по магазинам шляться, муки выбора не самые приятные) но уже стыдно выходить в люди, по необходимости хожу. ну и чтобы к Др себе настреоние поднять) у Бои горлышко красное, с мелкими пузыриками, но не гнойными, облучаю УФО, брызгаю биопарокс, темпа 37,1, глаза красные стали, воспаленные. начала давать флемоксин, врач сказала, воспаление лимфоузлов это все же осложнение и надо пропить. ну и народная медицина рулит - барсучий жир даю (это гадость сродни рыбьему, но жутко полезная). к фтизиатру, думаю, пока не пойдем, пока болеет.
anna78, мой тоже непробиваемый в этом плане. может и к лучшему, мужа-модника или привереду в одежде я б не вынесла, мне б себе угодить))) но народ походу любит затариться, в фокусе яблоку некуда упасть, я еле припарковалась, вся парковка забита машинами.
13 февраля 2011, 16:24
BoNa, бедный Боря🙁(( поправляйтесь
13 февраля 2011, 16:36
anna78 [он у меня бронебойный - ему ничего никогда не надо из одежды🙁
И мой такой же. Мне ужо стыдно бывает, не за него, а за себя. Ну, что за жена не следит за мужиком толком. Блин, ну не заставить никак. Сама купить ничего не могу ему, во-первых размер спецмфический; во-вторых, у меня практически нет собственных денег.
13 февраля 2011, 16:41
походу у всех нас мужики одинаковы
13 февраля 2011, 16:54
anna78 BoNa, бедный Боря🙁(( поправляйтесь
да, выздоравливайте)
13 февраля 2011, 16:55
Любимая,чем мазала от синяка? если вообще чем-то мажешь конечно.. щас мелкий на себя деревянный маленький стульчик уронил - орет, уголком стульчика прилетело в лобешник слева, аж вмятинка :cry: в сантиметр наверно чем намазать то? чтоб синяк сильный не вылез? долобене точно нельзя - противопоказание деткам синяк офф может намазюкать?
13 февраля 2011, 16:55
Девочки по итого кто в баню то идет?
13 февраля 2011, 16:56
Любимая походу у всех нас мужики одинаковы
нет, мой очень даже любит принарядиться :смеется:
BoNa Боречке скорейшего выздоровления :пятачок с шариком:
13 февраля 2011, 16:56
Любимая походу у всех нас мужики одинаковы
у меня не такой, у него шмоток больше, чем у меня раза в 3. и еще он сам меня в магазин тащит, и там вместе с продавцами ходит, выбирает мне одежду, я в примерочной в белье стою....
13 февраля 2011, 16:57
Любимая походу у всех нас мужики одинаковы
нифига. мой любит покупать одежу и ЕМУ ВЕЧНО что-то надо)))) зато меня ломает по магазам шляцца и че то себе покупать)
13 февраля 2011, 16:57
anna78, гепариновая мазь.
13 февраля 2011, 16:58
не все...мой любит красявые вещи,но только классику, если джинсы то без прибабахов....а,обуви у него пипец магаз моно открывать..муж Очень любит туфли особенно в коричневом цвете , есть у него все цвета т.е все оттенки коричневого и черные и лак в коже любит.
anna78,на фига мазать то? он уж забыл а ты мазать собралась? ИМХО, я б не мазала
13 февраля 2011, 17:01
Ксеничка
anna78 [он у меня бронебойный - ему ничего никогда не надо из одежды🙁
И мой такой же. Мне ужо стыдно бывает, не за него, а за себя. Ну, что за жена не следит за мужиком толком. Блин, ну не заставить никак. Сама купить ничего не могу ему, во-первых размер спецмфический; во-вторых, у меня практически нет собственных денег.
вот у нас такая же ситуация мне аж стыдно всегда... как-будто я такая наглая все деньги на себя трачу, а ему ничего не покупается у нас у старшенького я не знаю сколько рубашек в которых он в школу ходит а у мужа были 1 брюки на осень... мне уже перед его мамой стыдно становилось - поди думала вот же грымза... он ей новую подвеску с брюлликами из воследних денег на рождение сына подарил, даже себе брюки не купил 😀 с истерикой его поперла уже в Остин когда распродажи были в августе или сентябре и купила ему сразу 3 брюк... а без него тоже не могу - специфическая фигура - все мерить надо
13 февраля 2011, 17:01
Асюша, какой молодец!
Qwayess, а меня не ломает, сааааавсем не ломает! Но, возможности, к сожаленю, нет. У меня такое чувство, что у меня два "хвостика" отросло, оставить их - большая проблема. Все выходные, как и обычно прошли в заботах о них. Прогулки на свежем воздухе, приготовление еды, каток, занятия в маленькой школе..... Ну, ни чегошеньки для себя.
13 февраля 2011, 17:02
anna78, у меня есть волшебный крем ДРАПОЛЕН..он у меня так то от дерматита, но там написано, что и от ожогов и ссадин им и мазала..седня синяк уж желтеет
13 февраля 2011, 17:04
anna78, прямо про моего любимого. Я ему в шутку: ТЫ - голодранец! И, ведь, не от безденежья. Это у него такая форма экономии или чего? Пока до дыр не сносит - новое не купит. Всё по одной штуке. Я бы в С/З ему что-то купила, но....там нету 64 размера.
13 февраля 2011, 17:04
Myx@, ну дак чтоб синяка не было... а то некрасиво как-то🙂)))))))) Ксеничка, спасибо... роде даже лежит где-то такая дома
13 февраля 2011, 17:07
Любимая, пасибки... щас мужа попинаю в аптеку.... не хочу сыночку-либимочку с синяком🙂))))))) Ксеничка, я не знаю.. толи жалко ему на себя.. толи чо... я в СЗ ничего кроме футболок ему купить не могу - все остальное надо мерить, он какой-то нестандартный что-ли... хотя вроде бы ничо особенного... да еще и капризный - чуть вещь неудобно села - не оденет с футболками проще - так у него их штук 20🙂)) моими стараниями трусы и носки тож много.. ремней ему прикупила все остальное - голяк🙁((
13 февраля 2011, 17:14
BoNa, давайте лечитесь! а полоскать он не умеет горлышко? тоже бы неплохо было к фтизиатру смысла нет идти - больному Манту не поставят
13 февраля 2011, 17:18
Добрейшего всем вечера! Olga82, Котька, малышастиков с датками!!! Здоровия всегда!! Olga82, Маркуха- клевй мущщина! Стул для купания у нас такой жа, розовый))) Асюша, я терпеть не могу диеты. В свое время весила 85 кг при росте 165))) минимальный вес до которого дохудела был 59 кг), на учет-61) рожать-77) щас ХЗ)))) не 61 , но и не комплексую особо. Ещеб гардеробчик на нонешние размеры кто нить принес бы мне))) Худела- преимущественно раздельное питание, вечером- овощи фрукты кефир. Конфеты-булки-торты лопала))) 8 лет в спортзалах. Так щас тоскую по тренькам(( anna78 , у нас был синяк. ничем не мазали, сам прошел Мы явилисо от дальней бабушки, на день варенья к ней гонзили. Малышастый традиционно подрых в машине часок, остальные 2 часа скакал по мне. По магазам в поисках одежи себе- терпеть нимагу, с кем нить за компанию - с удовольствием)))
13 февраля 2011, 17:34
Любимая,я уже облизнулась вслед этой закупке....теперь вот думаю...
13 февраля 2011, 17:35
натуничка,спасибо
13 февраля 2011, 17:37
девочки гоните меня спать... зачем мне панамок на 1000 руб только в туту...
13 февраля 2011, 17:39
Myx@ девочки гоните меня спать... зачем мне панамок на 1000 руб только в туту...
:2funny: если жена шопоголик, то муж голожопик
13 февраля 2011, 17:40
Myx@,в татухах шапки то не из дешевых, куда тебе столько?
13 февраля 2011, 17:40
Olga82,сама сижу и думаю куда мне столько
13 февраля 2011, 17:41
Myx@, у меня так же
13 февраля 2011, 17:42
Я где то заказала кепку за 60 рублей Марку и сижу довольная, а в татушках шапки красявые. но дорогие.
13 февраля 2011, 17:46
Myx@ девочки гоните меня спать... зачем мне панамок на 1000 руб только в туту...
Зачем спать то?? :coolsmiley: Трудно сдержаться, но правда там панамки не из дешевых 🙂
13 февраля 2011, 17:47
Ой, девы. мой бы век не ходил в магазин, спасибо кунде, одела мужа, только джинсы не могу решиться заказать, с размером боюсь пролететь.Втянулся в инет торговлю.Теперь ходит у меня спрашивает, когда там его труселя придут)))). И обувь тож в сз заказываю.
13 февраля 2011, 17:49
Ося Myx@, у меня так же
сижу значит спокояная теперь... ни одна такая... где там ксюша ,еще она поддержит думаю
13 февраля 2011, 17:52
syssana, так вот ведь. две одному ре, две другому и сумма уже
13 февраля 2011, 17:56
Myx@,Ксюша тута. на посту) в тутушках тоже отоварилась))))) я разбираю мешок лилий и клематисов. щаз разберу и приду. а еще мы сегодня купили в вашей хваленой белоснежке хваленый стульчик для купания, мимо проезжали, я на название среагировала))))) плаваиииит)))))