Дети74.ruархив форума

Майчата - Июльчата 2010. Глава 10 - Наши сладкие детишки почти топают как мишки!

1 486 сообщений · 84 259 просмотров · стр. 11 из 38
ЮвИ, http://objava.deti74.ru/index.php/topic,147329.0.html
я здесь купила в предедущей закупке обошлось хде-то в 3-3 с копейками не помню...в магазе его же видела за 5,500 рэ.
Любимая,спасибо! в следующий раз тоже надо заказать.
Ося,  я вообще тоже не любитель по магазинам шляться, муки выбора не самые приятные)
но уже стыдно выходить в люди, по необходимости хожу. ну и чтобы к Др себе настреоние поднять)
у Бои горлышко красное, с мелкими пузыриками, но не гнойными, облучаю УФО, брызгаю биопарокс, темпа 37,1, глаза красные стали, воспаленные. начала давать флемоксин, врач сказала, воспаление лимфоузлов это все же осложнение и надо пропить. ну и народная медицина рулит - барсучий жир даю (это гадость сродни рыбьему, но жутко полезная). к фтизиатру, думаю, пока не пойдем, пока болеет.

anna78, мой тоже непробиваемый в этом плане. может и к лучшему, мужа-модника или привереду в одежде я б не вынесла, мне б себе угодить)))
но народ походу любит затариться, в фокусе яблоку некуда упасть, я еле припарковалась, вся парковка забита машинами.

BoNa, бедный Боря🙁(( поправляйтесь
anna78
[он у меня бронебойный - ему ничего никогда не надо из одежды🙁
И мой такой же. Мне ужо стыдно бывает, не за него, а за себя. Ну, что за жена не следит за мужиком толком. Блин, ну не заставить никак. Сама купить ничего не могу ему, во-первых размер спецмфический; во-вторых, у меня практически нет собственных денег.
походу у всех нас мужики одинаковы
anna78
BoNa, бедный Боря🙁(( поправляйтесь
да, выздоравливайте)
Любимая,чем мазала от синяка? если вообще чем-то мажешь конечно..
щас мелкий на себя деревянный маленький стульчик уронил - орет, уголком стульчика прилетело в лобешник слева, аж вмятинка :cry: в сантиметр наверно
чем намазать то? чтоб синяк сильный не вылез? долобене точно нельзя - противопоказание деткам
синяк офф может намазюкать?
Девочки по итого кто в баню то идет?
Любимая
походу у всех нас мужики одинаковы


нет, мой очень даже любит принарядиться  :смеется:

BoNa Боречке скорейшего выздоровления  :пятачок с шариком:
Любимая
походу у всех нас мужики одинаковы
у меня не такой, у него шмоток больше, чем у меня раза в 3. и еще он сам меня в магазин тащит, и там вместе с продавцами ходит, выбирает мне одежду, я в примерочной в белье стою....
Любимая
походу у всех нас мужики одинаковы
нифига. мой любит покупать одежу и ЕМУ ВЕЧНО что-то надо))))
зато меня ломает по магазам шляцца и че то себе покупать)
anna78, гепариновая мазь.
не все...мой любит красявые вещи,но только классику, если джинсы то без прибабахов....а,обуви у него пипец магаз моно открывать..муж Очень любит туфли особенно в коричневом цвете , есть у него все цвета т.е все оттенки коричневого и черные и лак в коже любит.
Myx@
Девочки по итого кто в баню то идет?

я, ты, натуничка, syssana, Qwayess, lovinka, Мамука, Ося - ?, Irisss -?, Ксеничка - ?

как-то так  🙂
Натуничка тоже под -- ?
anna78,на фига мазать то? он уж забыл а ты мазать собралась? ИМХО, я б не мазала
Ксеничка
anna78
[он у меня бронебойный - ему ничего никогда не надо из одежды🙁
И мой такой же. Мне ужо стыдно бывает, не за него, а за себя. Ну, что за жена не следит за мужиком толком. Блин, ну не заставить никак. Сама купить ничего не могу ему, во-первых размер спецмфический; во-вторых, у меня практически нет собственных денег.

вот у нас такая же ситуация
мне аж стыдно всегда... как-будто я такая наглая все деньги на себя трачу, а ему ничего не покупается
у нас у старшенького я не знаю сколько рубашек в которых он в школу ходит
а у мужа были 1 брюки на осень... мне уже перед его мамой стыдно становилось - поди думала вот же грымза... он ей новую подвеску с брюлликами из воследних денег на рождение сына подарил, даже себе брюки не купил 😀
с истерикой его поперла уже в Остин когда распродажи были в августе или сентябре и купила ему сразу 3 брюк... а без него тоже не могу - специфическая фигура - все мерить надо
Асюша, какой молодец!


Qwayess, а меня не ломает, сааааавсем не ломает! Но, возможности, к сожаленю, нет. У меня такое чувство, что у меня два "хвостика" отросло, оставить их  - большая проблема. Все выходные, как и обычно прошли в заботах о них. Прогулки на свежем воздухе, приготовление еды, каток, занятия в маленькой школе..... Ну, ни чегошеньки для себя.
anna78, у меня есть волшебный крем ДРАПОЛЕН..он у меня так то от дерматита, но там написано, что и от ожогов и ссадин им и мазала..седня синяк уж желтеет
anna78, прямо про моего любимого. Я ему в шутку: ТЫ - голодранец! И, ведь, не от безденежья. Это у него такая форма экономии или чего? Пока до дыр не сносит - новое не купит. Всё по одной штуке. Я бы в С/З  ему что-то купила, но....там нету  64 размера.
Myx@, ну дак чтоб синяка не было... а то некрасиво как-то🙂))))))))
Ксеничка, спасибо... роде даже лежит где-то такая дома
Любимая, пасибки... щас мужа попинаю в аптеку.... не хочу сыночку-либимочку с синяком🙂)))))))
Ксеничка, я не знаю.. толи жалко ему на себя.. толи чо... я в СЗ ничего кроме футболок ему купить не могу - все остальное надо мерить, он какой-то нестандартный что-ли... хотя вроде бы ничо особенного... да еще и капризный - чуть вещь неудобно села - не оденет
с футболками проще - так у него их штук 20🙂)) моими стараниями
трусы и носки тож много.. ремней ему прикупила
все остальное - голяк🙁((
BoNa, давайте лечитесь! а полоскать он не умеет горлышко?
тоже бы неплохо было
к фтизиатру смысла нет идти - больному Манту не поставят
Добрейшего всем вечера!
Olga82, Котька, малышастиков с датками!!! Здоровия всегда!!
Olga82, Маркуха- клевй мущщина! Стул для купания у нас такой жа, розовый)))
Асюша, я терпеть не могу диеты. В свое время весила 85 кг при росте 165))) минимальный вес до которого дохудела был 59 кг), на учет-61) рожать-77) щас ХЗ)))) не 61 , но и не комплексую особо. Ещеб гардеробчик на нонешние размеры кто нить принес бы мне)))
Худела- преимущественно раздельное питание, вечером- овощи фрукты кефир. Конфеты-булки-торты лопала)))
8 лет в спортзалах. Так щас тоскую по тренькам((
anna78 , у нас был синяк. ничем не мазали, сам прошел
Мы явилисо от дальней бабушки, на день варенья к ней гонзили. Малышастый традиционно подрых в машине часок, остальные 2 часа скакал по мне.
По магазам в поисках одежи себе- терпеть нимагу, с кем нить за компанию - с удовольствием)))
Любимая,я уже облизнулась вслед этой закупке....теперь вот думаю...
натуничка,спасибо
девочки гоните меня спать... зачем мне панамок на 1000 руб только в туту...
Myx@
девочки гоните меня спать... зачем мне панамок на 1000 руб только в туту...

:2funny: если жена шопоголик, то муж голожопик
Myx@,в татухах шапки то не из дешевых, куда тебе столько?
Olga82,сама сижу и думаю куда мне столько
Myx@, у меня так же
Я где то заказала кепку за 60 рублей Марку и сижу довольная, а в татушках шапки красявые. но дорогие.
Myx@
девочки гоните меня спать... зачем мне панамок на 1000 руб только в туту...

Зачем спать то??  :coolsmiley: Трудно сдержаться, но правда там панамки не из дешевых 🙂
Ой, девы. мой бы век не ходил в магазин, спасибо кунде, одела мужа, только  джинсы не могу решиться заказать, с размером боюсь пролететь.Втянулся в инет торговлю.Теперь ходит у меня спрашивает, когда там его труселя придут)))). И обувь тож в сз заказываю.
Ося
Myx@, у меня так же

сижу значит спокояная теперь... ни одна такая... где там ксюша ,еще она поддержит думаю
syssana, так вот ведь. две одному ре, две другому и сумма уже
Myx@,Ксюша тута. на посту) в тутушках тоже отоварилась)))))
я разбираю мешок лилий и клематисов. щаз разберу и приду.
а еще мы сегодня купили в вашей хваленой белоснежке хваленый стульчик для купания, мимо проезжали, я на название среагировала)))))
плаваиииит)))))
Qwayess, какого цвета?
Ося
Qwayess, какого цвета?
розовый))))