20 июня 2013, 17:06
Нас просили нарисовать семью, рисунок д.б. в простом карандаше. Отнеслись мы к этому ответственно 3 раза перерисовывали, в итоге забыли свой шедевр дома, но на комиссии о нём никто и не спросил.
Riga
Девочки, подскажите, как вообще попасть на ПМПК? Нужно ли направление? Куда записываться?
Назарчонок
Нам тоже дали направление на ПМПК, много чего прочитала из темки, вроде все пополочкам улеглось. Подскажите кто был на комиссии, долго там по времени вся эта процедура? Нам назначили на 11.30, так тяжело с работы отпраситься, вот не знаю за сколько уложимся примерно?