5 апреля 2013, 15:51
Маленькая Герда, а нам в характеристике зачем то написали "избирателен в еде", " детский сад посещает выборочно" - короче что вижу о том и пою)))) Не переживайте. Про логопедов в ДС вообще отдельная тема)))))
Маленькая Герда
я каждый день на работу опаздываю, а если еще и время на дорогу... эээх
la liebre
Нас логопед в садике тоже направил на ПМПК. Дочка болтает без остановки, но при незнакомых людях, да еще и в незнакомой обстановке она не скажет ни слова ((( Вот теперь думаю, как же эта комиссия на нас отреагирует и какие выводы делать будет? Невролог ставит стертую дизартрию ((
Еще вопрос, кто был на Калинина, 17, где там вход искать?
Семицветик
Kat-rin, Значит занимайтесь в частном порядке с логопедом и дефектологом.