24 февраля 2011, 07:01
rakel, да, тоже хочу до лета отучить, пока мало что шарит
подружка в 1,6 отучала, ппц...ре уже соображает что к чему, вот реву было и маяты...сама наблюдала.
только бы вот методу выбрать отучения, чтоб наверняка)
я уже в ночи чо тока вместо титьки не сую))) и воду и смесь)))не всегда прокатывает) не прокатывает в основном)))
подружка в 1,6 отучала, ппц...ре уже соображает что к чему, вот реву было и маяты...сама наблюдала.
только бы вот методу выбрать отучения, чтоб наверняка)
я уже в ночи чо тока вместо титьки не сую))) и воду и смесь)))