Дети74.ruархив форума

Майчата - Июльчата 2010. Глава 11 - "23 на носу - папу в нос я укусу!"

1 563 сообщения · 85 678 просмотров · стр. 17 из 40
натуничка,а что то там уже нету комбезов...
Janna172
натуничка,а что то там уже нету комбезов...
есть на 1 странице))))
Janna172,а другой расцветки ты не хочешь? или там не предлагает?
я как то сразу встала на коралл/черный, надоело розовое.

пошукай на ДО. если хочешь, найду координаты девочки, у нее инет-магазин и есть бейби клабовские комбезы.
Janna172
Капец блин.... Похоже мы остались без комбезов на весну.... Пришли только коралл/черный, и сказали что св.розовых/фиол. похоже уже не будет вообще.... Я так понадеялась на него блин, и все закупки пропустила....
ты хотела в 80 размере ходить уже весной????
мне кажется, что вы бы в нем утонули. мы до сих пор тонем в о*рб*и 74 р-ра, даже ног еще из штанин и рук из рукавов не видно.
они большемерят прилично.
Qwayess,давай,если не сложно, погляжу!
Qwayess,а что за коралл/черные комбезики? покаж
Qwayess,мы сейчас в 74 зимнем ходим в притык
Janna172
Qwayess,давай,если не сложно, погляжу!
к вечеру.

натуничка
Qwayess,а что за коралл/черные комбезики? покаж
они девчачьи, в закупке о*р*б*и.

натуничка,там кстати вот такой есть в пристрое
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,136557.msg136967622.html#msg136967622
размер 86 Цена 1500,8 руб Цвет красный/чёрный В НАЛИЧИИ

Janna172
Qwayess,мы сейчас в 74 зимнем ходим в притык
тоже ор*би?
Qwayess,перебор будет на весну...а,зимы распродажной че нидь нет?ты что на зиму хочешь?
натуничка
Qwayess,перебор будет на весну...а,зимы распродажной че нидь нет?ты что на зиму хочешь?
LENNE  :smitten:
Qwayess,а сколько будет стоить LENNE ?
Qwayess,нет, не орби
мамочек и дочек с датками :smitten:
А мы сегодня ездили на день рождение к бабушке, Бронечка вел себя очень хорошо - лучший подарочек бабушке на 90-летие)
Ульяну и Ольгу с именинами :рай: :рай: :рай: :рай:
syssana, такой молодец Тимоша, так уверенно стоит - настоящий мужичок, еще и в кроссовках!
syssana,как вы хорошо стоите!!! А мы не хотим стоять....ползаем только...(((
Janna172
Qwayess,нет, не орби
просто я к тому и спрашивала, о*р*б*и 74 размера значительно отличается от других комбезов 74 размера)))))
у нас бейби клабовский тож как раз, а в о*р*б*и еще запас сантиметров по 10))))
так что большемерят они 100% - там идет +6 на вырост)))))

syssana,какой красавчик)))) ТТТ на вас.
syssana,крутыхи в башмалетах)
Qwayess, а я побоялась этот ор*би брать 86, который из пристроя
подумала, что тока на осень хватит, а на весну след. ужо нет
а эту весну нам есть в чем гонять
а на один сезон - жабиус душит)
Индейчик, тот, который на 86, он реально на 3 года)))) так что не боИсь  😉
syssana, ну красавец-мужчина!  :smitten: с новыми умелками вас!!! Как сходила на встречу?

Девулек-красотулек с даткой!!!   :пятачок с шариком:  :пятачок с шариком:  :пятачок с шариком:
Forward
Индейчик, тот, который на 86, он реально на 3 года)))) так что не боИсь  😉
syssana, ну красавец-мужчина!  :smitten: с новыми умелками вас!!! Как сходила на встречу?

Девулек-красотулек с даткой!!!   :пятачок с шариком:  :пятачок с шариком:  :пятачок с шариком:


Ну усе тада, уболтали)) Накатала оргу про костюмчик) ежели не пристроили заберу)
натуничка
Qwayess,а сколько будет стоить LENNE ?
От 3 тысяч.
всем привет! спасибо за поздравлялки!
наш маленький отчетик за 9 мес.: быстро ползаем, встаем у опоры, маленько шагаем вдоль дивана, любим скакать в прыгунках и трясти попой, побалакать на своем лялькином языке, машем пока-пока, иногда  даже без напоминания, чтоб гости не засиживались :смеется: показываем глазки у игрушек.
любимые игрухи - мои очки и пульт от телевизора, который мы уже прячем.
зубов еще не наростили, но даже без них грызем все подряд. кушаем хорошо, маму сосем. весим где-то 10 кг, рост не знаем.

это мы так на вспышку жмуримся
1.jpg
BoNa,такая классная....!!!!
BoNa, малышка красотка))))
BoNa, ой какие у вас щечки знатные!!!
у нас нету таких((( у нас только попа :смеется:
      Олюшку и Ульяшу с 9 месяцами!!!
Красоткам расти здоровенькими и сладкими!!!
             
syssana, какой бравый парень с колокольчиком у нас по соседству живет! ))
BoNa, такая шкодаааа))))) ТТТ На вас.
BoNa, Олюшка милашка! А головушка на одуванчик похожа: беленькая и пушистенькая! Не то что наша лыська))
Qwayess, Ксюш привет!ты не подскажешь? Я так по закупки о"рби не поняла.. у меня комплект черный/коралл (также как и тебя). выкупились ряды или нет?
Irisss,выкупились. в комментах в системе посмотри, там орг кой чего написала каждому.
Qwayess,спасибо!  посмотрю..
Irisss, Сашулю с Девяткой чо ли!!! Растите здоровенькими!!!
Irisss,ой и правда!!!!!!!!! с даткой вас!!!!
Irisss, спасибо, Ириш, да все никак не встретимся 😀 Вашу Санечку с девяточкой :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
Irisss,с даткой!!!!!
Какие малышастики у всех хорошенькие!!!!!
Qwayess,Ксюш, а что ты так дешево коляску свою продаешь? Такая классная!