28 февраля 2011, 15:55
Qwayess,натуничка, я наверно туго соображаю... но у нас гепатит весь стоит - его же первый ставят, потом полимелит, потом ОКДС... или это только мне так?
я орала громче всех что я откажусь от прививок - чтобы мне раздельно ставили
у подруги у сына были какие-то косяки со здоровьем и ему все прививки раздельно делали, так никогда темпы не было
а у нас со старшим как вкатят все сразу - так орал потом и температурил по 3 дня.э.. нафиг мне такое счастье... короче как всем я не знаю... а нам вот как-то так поставили... в итоге гепатит у нас весь, 1 полимелит, ОКДС ваще ни одной🙂
я орала громче всех что я откажусь от прививок - чтобы мне раздельно ставили
у подруги у сына были какие-то косяки со здоровьем и ему все прививки раздельно делали, так никогда темпы не было
а у нас со старшим как вкатят все сразу - так орал потом и температурил по 3 дня.э.. нафиг мне такое счастье... короче как всем я не знаю... а нам вот как-то так поставили... в итоге гепатит у нас весь, 1 полимелит, ОКДС ваще ни одной🙂





