1 марта 2011, 09:24
anna78, у меня пока ни чего не отваливалось. Но случаи часто бывают. Ну, естественно речь не о САМе и не о Переге. ГРАКО у сына была - я довольна.

syssana
Ксеничка, мне ингелесина люлька очень нравится :mrgreen:, следущему ре такую брать буду, они суперские, но есть одна какая то модель у них, ща не вспомню, девочки извините послеродовая амнезия у меня, которая страдает колесами)) :не знаю:
anna78
у нас по Чичерина девушка с такой ездит и в нашу же поликлинику ходит... всегда любуюсь ей
такая романтишная колясочка :smitten: :smitten: :smitten:
Мамука
anna78, Наташа натуничка, как раз ходит в нашу поликлинику, может ты ее и видела? ))))