2 марта 2011, 12:18
Серебряшка
со мной в роддоме девушка лежала, у них 3 дочери с мужем,пошли за 4-м ребенком...и что вы думаете?? в животике притаились девочки-близняшки :2funny: :2funny: :2funny:
:2funny: :2funny: :2funny: :2funny: Да уж повезло папе........собственный гарем :2funny:.......100% ювелир, у меня самой 4 двоюродных сестренки........дядя с тетей тоже пытались мальчика родить :смеется:
А я сейчас свою на болкон отправила на пару часиков свежим воздухом подышать 🙂

