3 марта 2011, 13:53
Kroshka, мы вот тоже постоянно мучаемся из-за воздуха... а вы как его выпускаете? просто поднимешь ее? У меня вот он во сне начинает корчится, а я боюсь его поднимать, думаю проснется.
Kroshka
На весну у меня тока плавок нет :2funny:
Kroshka:-D :-D :-D
Веснушк@,а вдруг где разденут, так хоть чтоб не стыдно было :2funny:
Kroshka
muanna,)) На весну у меня тока плавок нет :2funny:
Kroshka
Веснушк@,а вдруг где разденут, так хоть чтоб не стыдно было :2funny:
Рика
Девочки, а у вас красные дни календаря уже начались? Когда их хоть ждать-то?
SoniMaкак начали активно кушать прикорм, в 8 месяцевРика
Девочки, а у вас красные дни календаря уже начались? Когда их хоть ждать-то?
Я кормила старшую до 1,4 по требованию, и все это время не было красных дней 🙂 Потом стала сокращать количество прикладываний и они сразу же начались.
vesnaЯ
ДЕВОЧКИ!!!!!!!
а как это голову в бок запрокидывают детки???как это выглядит то????????
у нас голова часто на боку когда лежит на спине, но врач сказал, что это
из-за формы головы, не держится, то есть она не резко ее запрокидывает,
а просто она сваливается в бок
vesnaЯговорят у всех кесарят проблемки с щейками.
у нас кесерово, после него тоже бывает???