3 марта 2011, 07:33
девочки дайте ссылку на эти дурацкие кризисы. похоже он у нас. хоть сама и не верила в них, он нас настиг и уходить не хочет.
Svercha
Елена Чебыкина,привет! 🙂
По норме ре вообще должен какать после каждого кормления.Так что каждые 30 мин-это хорошо.Вот,если не будит какать-это финишь полный.
MAlinka_
birdie, я не знаю что за "кризис" у моей, но нам надо, чтобы носили нас столбиком или на руках, на животике, чтобы головой она вниз смотрела или вбок. Только положу на кровать или не в ту позу - ор! Как только кладу правильно - молчит, слюнявит кулаки, агукает! И, кстати..сидеть нельзя, надо ходить по квартире!
А еще соску подавать постоянно :crazy2:
MAlinka_:idiot2: :idiot2: :idiot2: :idiot2:
birdie, я не знаю что за "кризис" у моей, но нам надо, чтобы носили нас столбиком или на руках, на животике, чтобы головой она вниз смотрела или вбок. Только положу на кровать или не в ту позу - ор! Как только кладу правильно - молчит, слюнявит кулаки, агукает! И, кстати..сидеть нельзя, надо ходить по квартире!
А еще соску подавать постоянно :crazy2:
вот все тоже самое
Серебряшка
Kroshka,на этом сайте все рецепты беру, классный сайт :mrgreen:, все ,что ни делаю, даже у меня получается :смеется:, главное - всё наглядно и подробно ^-^
http://www.say7.info/
Patrizia
Всем привет! наконец-то мы получили документы, прописку и в очередь на садик встали :ура: я тут вот что подумала - курсы по родам - такая чушь! хоть у меня и КС, но я не видела ни одну из 11 рожающих при мне рожениц, которая бы активно ходила по коридору, дышала и тем более стояла в душе при раскрытии типа в 8 пальцев :uglystupid2: я в 10 роддоме даже душа не обнаружила в родовом отделении и когда ходила по коридору с девочкой, нам медсестры говорили - Не ходите тут! идите по палатам! :tickedoff: