22 июня 2014, 16:31
Красная_ШапТочка, неее )))) Я просто только сейчас слила всё и залила на ЯФ ))) В позапрошлое воскресенье снимала.


AN_G_EL
Вот такой скромняжка у меня Purple Sensation
ДНВ
АлискA,А король-то - ГОЛЫЫЫЫЙ!!!!!!!!!!)))))))))))
АлискAДНВ
АлискA,А король-то - ГОЛЫЫЫЫЙ!!!!!!!!!!)))))))))))
ну при такой фигуре можно )))
neugomonnay
MurrMasha, а если в гараже их хранить, им там не холодно будет по такой нашей погоде?)
kris
Девочки, подскажите пож-та кто в закупке получил тюльпанчики, где вы их храните? можно на закрытом балконе хранить?