30 мая 2014, 18:05
Olio, о настоящая Ирен Коупленд )) этот сорт редко встречается в таком виде на фото










krupenichka
Саша (м), у него листья оооочень широкие, в отличие от твоего. Может быть это Globemaster?
ДНВ
Саша (м),Саш, красиво очень, покажите еще луков, может еще успеем в Меге заказать 🙂

Саша (м)так как его после этого называть??? Кто ж это у меня?krupenichka
Саша (м), у него листья оооочень широкие, в отличие от твоего. Может быть это Globemaster?
Globemaster листья чуть пошире но того же типа и он семян точно не завязывает, пинболл неПомню завязывает или нет, но помню писали что это копия глобмастера только пониже. Размер меня тоже удивил он потом еще подрос немного )))
