2 апреля 2011, 07:07
Срочно нужна карточка в "Белоснежку" на с-з.
Alinakostina
Девочки, может у кого есть карточка 15% в Фианит, Золотая Рыбка или ДеВальор (это одна сеть), только именно 15% нужна :ой засмущали:
Мартышка.79у меня есть
нужна карта Триал-спорт ) есть у кого-нибудь????
LavazziaUnderGround Sport магазин Ленина 17 🙂
Девочки, недавно покупали велосипед в Ундеграундспорт (сори за мой французский)) и как, выяснилось, у нас там есть скидка 10 %. А все дело в том, что один из наших друзей каким-то образом получил эту скидку и теперь, приходя в магазин и называя его фамилию, нам также предоставляется эта скидка. Вообщем кому нужно, могу в личку написать фамилию друга.