Дети74.ruархив форума

Меняемся карточками со скидками!

1 809 сообщений · 389 158 просмотров · стр. 24 из 46
Срочно нужна карточка в "Белоснежку" на с-з.
Спасибо за номер карточки в Детский мир !У меня есть вип карта "любимый малыш" если нужно обращайтесь.
У меня есть 2 лишние карты Монро со скидками 5 %. Кому нужно, могу подарить или поменяться))
Девочки, у кого есть карта в Кубу отдел "Brend Style" 🙂
Здесь люди тоже меняются карточками: http://dombonusov.ru/

Причем там разные схемы есть. Можно свою карточку "прокачать" - предоставив кому-нибудь, можно найти скидку побольше.
Девочки, может у кого есть карточка 15% в Фианит, Золотая Рыбка или ДеВальор (это одна сеть), только именно 15% нужна :ой засмущали:
Alinakostina
Девочки, может у кого есть карточка 15% в Фианит, Золотая Рыбка или ДеВальор (это одна сеть), только именно 15% нужна :ой засмущали:

:ой засмущали:
neugomonnay, они говорят что есть 🙂 я себе подарок на ДР присмотрела, там за 2 недели до и после ДР делают скидку 10%, но так хочется 15 :смеется:
Olga82, у меня есть 7%
Olga82, и у меня мах - 7
Девочки, а в Кнопку ни у кого нет карты?
у меня есть но там сейчас скидка маленькая
девочки, у меня просьба не самая распространенная: у кого-либо есть карта в автоцентр КЕРГ
ооооочень нужно!
или знакомые в этом центре, очень хочется попробовать о скидке договориться!
отмечусь)
У меня есть карточка "гончаров"10%,сама работаю в ТЦ на Каслинской,отдел "Кальяны",могу дать карту на покупку кальянов 10%,есть Дет.мир-у цирка-5%,на Ленина -10%,"Кира Пластинина"-по моему 5%
нужна карта Триал-спорт ) есть у кого-нибудь????
Мартышка.79, у меня есть, но не знаю ее действительность, т.к последний раз ей пользовались ооочень давно
Мартышка.79
нужна карта Триал-спорт ) есть у кого-нибудь????
у меня есть
Есть карта со скидкой в магазинах "Манарага", и " Детки-конфетки"
Девочки не у кого нет скидки в Идея74?
Limonka, там вроде накопление бонусов, которые потом списать можно.
Милка,Спасибо,там бонусы кажется только при заказе ч-з инет магазин.
А мне срочно нужен холодильник 🙂
REMI, у меня тоже маленькая 5 %
Скажите,а есть у кого нибудь карта в бегимот,чтоб по 2цене купить?
Нужна карта в магазин обоев ЛЕО, может есть у кого нибудь?
мне прислали промо-код на скидку 3% при покупке зеркального фотоаппарата в связном 🙂 кому?
neugomonnay, подскажите, сколько процентов? и когда "нагуляется" 🙂
НаИрИ,у меня есть ЛЕО скидка... правда всего 3%...
если надо - обращайтесь...
есть:

Брависсимо - итальянские ткани - 10%
Bizzarro - 10%
Мэри Стоун - 11%
Надэль
Снежная Королева
ROS
steilmann
Глория Джинс
mexx
Самоцветы (серебрянная)
у меня есть:
детский мир 7% (Московский)
капитоль VIP (не помню то ли 10 то ли 15%)
итальянская мода 12%
енисей (ковры) 5%
кузенков 10%
комфорте (точно не знаю сколько, вроде 5%)
хит-спорт, баден, саламандер, найк - VIP
покровский пассаж вроде 5%
шоколадная фабрика Свет Марусиной 5%
очки и мода -5%
гостинный двор - серебряная 10%
геокс - 5%
мир подарков 3%
детский мир челябинский - 10%
стрелка, да ты бохатая на карточки!!!🙂))
Katze, ага, Кать...))))
надо тебе??
стрелка,не пока не надо, но буду иметь ввиду🙂))
neugomonnay,стрелка, нашла 3%, спасибо.
Может кому нибудь пригодиться.
"Мир кафеля" 5%
Camelot 5%
Магазин обуви "Лана" 5%
"Юничел"
"Золотое яблоко" от 3% до 10%
Ювелирная сеть "585" не знаю правда, актуальна или нет, давно пользовалась
"Самоцветы" серебрянная
"Чудо-дети"
"Эксперт" не знаю по актуальности, давно пользовалась
Еще немного есть, нарою у сына в закромах, напишу, если что там интересное будет 😉
Девочки, ни у кого нет скидки в "Аппартамент" больше 3% ? Очень нужно  🙂
Девочки, недавно покупали велосипед в Ундеграундспорт (сори за мой французский)) и как, выяснилось, у нас там есть скидка 10 %. А все дело в том, что один из наших друзей каким-то образом получил эту скидку и теперь, приходя в магазин и называя его фамилию, нам также предоставляется эта скидка. Вообщем кому нужно, могу в личку написать фамилию друга.
neugomonnay, да, кафель и т.п. Просто нам консультант сказала, если найдем скидку на 7 %, то они нам ее  сделают  :не знаю: А так 3 % только сделали. Зато там выбор такой обалденный, я только там нашла то, что нам подходит к нашей новой кухне :lol:
Lavazzia
Девочки, недавно покупали велосипед в Ундеграундспорт (сори за мой французский)) и как, выяснилось, у нас там есть скидка 10 %. А все дело в том, что один из наших друзей каким-то образом получил эту скидку и теперь, приходя в магазин и называя его фамилию, нам также предоставляется эта скидка. Вообщем кому нужно, могу в личку написать фамилию друга.
UnderGround Sport магазин Ленина 17 🙂
Olga, ага, он самый)