Девочки помогите пожалуйста!!!!!Нужна карта ЕССО.Очень срочно на днях)
24 мая 2011, 16:50
У меня в ecco 6 или 7 процентов
24 мая 2011, 18:05
Общительная,спасибо большое,так купила уже((((
28 мая 2011, 18:58
Девочки, предлагаю скидку в магазине ВСЕ НОСКИ http://vse-noski.ru/ Код для скидки d105ce66. Скидка 10% действует до 10 июня. Я своему сыночку накупила и носочков , и колготочек - качество очень хорошее 🙂
31 мая 2011, 07:20
Есть карточка в маг. СПОР*ТАЛ, пока скидка 3%, но она накопительная. Обращайтесь 🙂, еще в инет-магазин Пер*чик74 😉, там можно просто фамилию назвать
5 июня 2011, 03:48
Срочно нужна максимальная карта в Золотую рыбку, вернее даже не карта,а фамилия владельца,ее достаточно,карту необязательно предъявлять 🙂 Выручайте!! :рай:
5 июня 2011, 18:22
А у меня есть подарочный купон в Мегаполис,может быть слышали,их в Остине дают.Действителен до 30 июня,мы с мужем точно не пойдем и никто из знакомых не хочет.Подарочный купон на выбор:боулинг,бильярд,пиво,кальян на фрукте,мохито.Отдам в хорошие руки)))))))))))))))))
6 июня 2011, 03:17
Mirakle, я не знаю какая у меня скидка в золотую рыбку, но если надо скажу фамилию 🙂
16 июня 2011, 13:02
Девочки, у кого есть карты 7% и более в "Дом кафеля" или в "Суперстрой". Поделитесь на один день. очень надо!!!!!!
16 июня 2011, 15:20
Злата10, у меня есть только в "Мир кафеля" 5%, если нужна будет обращайтесь)
16 июня 2011, 15:27
Светка-Светик, спасибо. Завтра гляну, еслу у них есть этот кафель, то завтра в личку напишу.
16 июня 2011, 16:48
У меня есть в супер строй 4 или 5
16 июня 2011, 18:13
Девочки!планируем закуп учебников к школе,кто владеет информацией о скидках в книжных магазинах?Ну или кто поделится карточкой?
18 июня 2011, 05:07
Tanika, в лабиринте доп. корпоративная скидка 10% - Приобретая одно наименование в количестве 20 штук и более. + у меня есть накопительная 9%
18 июня 2011, 13:32
@lis@,что за купон давайте я заберу
19 июня 2011, 15:47
Нужна карточка в Активный отдых. Хочу купить лыжи за 7 тыс. Есть 9%, хочу больше 🙂
21 июня 2011, 08:43
Девченочки, а у кого нить есть карточка на скидку в Детском мире? А то хочется не одежду и обувь...
21 июня 2011, 15:08
Tatochka2010, в какой именно? московский или местный?
21 июня 2011, 15:14
У меня есть карточка в ecco-сейчас накоплений около 20000, это 5% скидки!!!Могу дать попользоваться с возвратом, в суледующий раз будет больше скидка!!!Есть карточка GEOX ненакопительная.Сейчас по ней скидка 20% в Геокс!
22 июня 2011, 03:23
Кошка на облаках, я вообще дикая такая 🙂 . Я думала в Челябинске только челябинский детский мир. Оказывается, мне надо в московский ( в ДМ на Набережной) могу махнуть на два абонемента в Атлантиду до конца июня
22 июня 2011, 06:59
Tatochka2010 ,у меня есть карта ДМ (у цирка)-5%,я и живу практически рядом с ним(за МТС).Если нужно-напишу в личку точный адрес.Дам просто попользоваться(только в залог что-нибудь,документ например оставите).А то я одной карте уже "помахала ручкой досвиданья" 😀.Есть ещё ДМ Челябинский-там 10% скидка.
22 июня 2011, 07:52
Tatochka2010, у меня 7% есть. Живу около вокзала ;-)
23 июня 2011, 03:23
Девочки, выручайте! Нужна карта Старик Хаттабыч, Грезы, Дом кафеля. Особенно Старик Хаттабыч, очень нужна. Закупаться там будем прилично. Если у кого-то есть, стукните в личку, буду благодарна.
23 июня 2011, 03:27
НаИрИ, увидела, что у Вас есть скидка Грезы 10%. Одолжите попользоваться?
24 июня 2011, 11:40
ОВС, в личку написала
27 июня 2011, 02:18
Юлия1979, в личку написала
4 июля 2011, 16:26
Нужна карточка на обувь Respect
15 июля 2011, 13:33
кто может поделитесь карточкой с БОЛЬШОЙ скидкой в магазин косметики)
21 июля 2011, 03:52
Девочки, у кого-нибудь есть карточка в интернет-магазине БэбиПанда?
21 июля 2011, 04:35
ММарина Нужна карточка в Активный отдых. Хочу купить лыжи за 7 тыс. Есть 9%, хочу больше 🙂
А где на карте стоит отметка сколько процентов скидка? У меня есть карта, но на ней номер и штрих код...
21 июля 2011, 14:39
ЛеночкаK, это только проверять в магазине. Спасибо, уже нашла и купила.
23 июля 2011, 11:11
Девочки, очень срочно нужна скидка в магазин Детский Мир (Московский) кто может поделиться?
23 июля 2011, 16:34
У меня есть в ДМ 7%, но с возвратом :ой засмущали:
3 августа 2011, 14:01
Девочки, а у кого есть скидки на кожгалантерею в отделе Vanlima Торговом центре
22 августа 2011, 06:32
Девочки, нужна карточка в Юнусов и Ко. Одолжите)))
22 августа 2011, 07:37
Девочки, одолжите, пожалуйста, карточку в "Старик Хоттабыч"!!!
22 августа 2011, 07:49
IceCream, у мну есть ) % скидки не знаю.. Берите. Живу около вокзала. Могу в четверг к теплотеху отдать. Или ЧМЗ.
22 августа 2011, 08:03
Мартышка.79, о, спасибо! Подумаем, где нам удобнее.
22 августа 2011, 08:07
IceCream, у меня тоже есть карточка, скидку не знаю. Живу недалеко от Алого поля
22 августа 2011, 09:37
Училка, тож спасибо!!! Дело за малым, мужа куда-нить послать 🙂