2 ноября 2011, 04:47
Мартышка.79wvager
нужна карточка в дет. мир ТОЛЬКО VIP с 20 %.
а такие бывают???? интересно )
на сколько знаю - максимум там 10% скидка (мне так администратор говорила в том году, когда свою карту на 7%-ю меняла)... хотя может уже что и изменилось - не знаю...