30 декабря 2011, 11:02
Настася
Девочки, а есть у кого-нибудь Бриллиантовая карта в Летуаль?
у меня есть но завтра уезжаю. если после 5 января надо будет то могу одолжит!!
Настася
Девочки, а есть у кого-нибудь Бриллиантовая карта в Летуаль?
Настася
Девочки, а есть у кого-нибудь Бриллиантовая карта в Летуаль?
стрелкаНастася
Девочки, а есть у кого-нибудь Бриллиантовая карта в Летуаль?
а это сколько % скидка?
Настася
мама Владушки, да, можно попозже) Тогда попозже Вам напишу. С наступающим!
Аня777спасибо, буду ждать ответа!
Lavazzia,у нас вроде была,завтра погляжу
Мартышка.79
Lavazzia, у меня есть. Процент не знаю. Давно-давно выдавали
Sasha_tishinaдевочки спасибо большое, уже не нужно)
Lavazzia,вы узнайте у консультантов магазина,принимают ли они старые дисконтные карты. Нас с нашей карточкой развернули, сказали что не действует..
Katzeв горках, то ли на третьем, то ли на пятом этаже. С лифта выходите, сразу налево, не пропустите
Lavazzia,скажите где другой магазин? Тоже нужен текстиль...
Общительная
with_smail,Вы имеете ввиду бьюти Макс, я могу помочь купить профф. Продукцию по ценам для салона и подсказать могу,что лучше
НаИрИ
Насколько знаю, в Дане делают скидку постоянным клиентам, при заказе тура ваша фамилия фиксируется и со следующим заказом скидка считается автоматически...