21 февраля 2012, 05:28
Общительная, неее)
т.е. на две покупки по 1500, на каждую по 300!
т.е. на две покупки по 1500, на каждую по 300!
Юлия1979
Нужна скидка в маэстро-мебель.
Ксюшенция
Нужна карточка в Вестланд. Можно встретиться на Кировке, я куплю, то что нужно и сразу верну :ой засмущали:
Солнышко
Пролистала последние 15 страниц и первые 6, надоело))
У кого-нибудь есть карта в Мегаполис? Нужна завтра, отдам в пятницу
Aunt Kitty
kustanaeva, Там же вроде она бонусная карта