4 июня 2012, 06:13
kustanaeva,да,накапливать,а потом можно оплачивать этими бонусами до 30% товара.
Радуга
Девочки, выручите пожалуйста, очень нужна максимальная скидка в Золотое Яблоко.
Vredina
в икею бывают карточки?? кто может дать на выходные??
мама ВладушкиVredina
в икею бывают карточки?? кто может дать на выходные??
бавают но там не на все по ним скидки только выборочные товары. а получить вы ее там сможите бесплатно!