6 октября 2012, 09:50
Девочки, очень нужна карточка в Westland , есть у кого-нибудь 15% или 10% ? 🙂
Арахис
Девочки ,а в ECCO есть у кого нибудь?так чтоб побольше скидка была :ой засмущали:
почтиAngelАрахис
Девочки ,а в ECCO есть у кого нибудь?так чтоб побольше скидка была :ой засмущали:
мне тоже надо
slitt
Девочки у кого есть карточка в VETRA NET, там достаточно назвать фамилию
лучик Солнца
Девочки а в Монро есть у кого-нибудь карта с большой скидкой, там говорят есть карты с 20% скидкой. Свекровь присмотрела себе сапожки, но без скидки цена совсем кусается.
Скрепочка
slitt, у меня есть карта в Vetra Net, 5%, если интересует, в личку напишу фамилию.
Ellie
sunnylena, а по фамилии там не делают?
mama Anyaв союз игрушка девочки ходят группами и получается по опту, тему не нашла, вот аналогичная в маркер игрушек
а в союзигрушку есть у кого-нибудь скидка, а то у ребзика день варения
ММарина
мама Маши и Левы, у меня есть, только я давно не была в этом магазине, не помню какая вроде максимальная была, только цвет у нее золотистый, а не черный. могу дать.