29 марта 2011, 05:37
стрелка, все девы с прямыми волосами хотят кудри и наоборот. Вот я в школе девчонкам завидовала - они на плойку завиваются, химию делают. А мне не надо, у меня и так кудряшки.
Правда, у меня не спиралью вьются, а так, локонами.
Я себе горчичную маску сег сделала. Горчица + горячая вода + сахар + масло. Правда, без яйца - у меня от яиц на коже покраснения. 20 минут для начала подержала. Пекло, но терпимо. После маски помыла прохладной водой и восстанавливающую на кончики сделала.
Правда, у меня не спиралью вьются, а так, локонами.
Я себе горчичную маску сег сделала. Горчица + горячая вода + сахар + масло. Правда, без яйца - у меня от яиц на коже покраснения. 20 минут для начала подержала. Пекло, но терпимо. После маски помыла прохладной водой и восстанавливающую на кончики сделала.