22 мая 2011, 03:36
я в горки щас редко выбираюсь.
мож закажу мыло,не знаю,у меня стооолько всего для волос,завал ваще,надо все использовать,а я уж на новое засматриваюсь)
мож закажу мыло,не знаю,у меня стооолько всего для волос,завал ваще,надо все использовать,а я уж на новое засматриваюсь)

