11 мая 2011, 16:20
У меня тоже волосы прямо лезут. Мою голову, смываю, и прямо с водой куча волос, ужас какой-то. Надеюсь, брошу кормить, такого не будет. А то мои волосы по всей квартире.
Pretty
Ксеничка, первый эффект после применения Алераны - это усиленное выпадение волос. Смысл в том, что идет усиленная регенерация. Эти волосы все равно готовились к выпадению, и Алерана этот процесс ускорила. Зато в этот момент активно просыпаются другие луковицы и дают потом "дружные всходы" 🙂 Нужно просто перетерпеть этот период.
Витрум бьюти я, кстати тоже не поняла. :не знаю:
VelvetПопробуйте. Результаты порадуют. Я еще пила витамины Алерана, использовала маску, спрей, шампунь. Волосы полезли везде. :смеется: :смеется: :смеется: Стали гуще ресницы и брови. :смеется:Pretty
Ксеничка, первый эффект после применения Алераны - это усиленное выпадение волос. Смысл в том, что идет усиленная регенерация. Эти волосы все равно готовились к выпадению, и Алерана этот процесс ускорила. Зато в этот момент активно просыпаются другие луковицы и дают потом "дружные всходы" 🙂 Нужно просто перетерпеть этот период.
Витрум бьюти я, кстати тоже не поняла. :не знаю:
Очень хочу попробовать, но боюсь что до момента усиленного роста на голове ничего не останется 😀
Ирина.
Пойду тоже про Алерану почитаю. Девочки, у меня тоже всегда были оч густые волосы и толстые, как проволока прям каждая волосинка. Мечтала поменьше волос иметь :смеется: т.к. тяжелые и ни одна укладка не держалась. и когда распущенные - не лежали, а как лев была. А сейчас их раза в 2, а то и в 3 меньше. Парикмахер (хороший мастер из хорошего салона, я ей верю), сказала, что это из-за того, что сами волосы стали тонкие, а не потому, что их меньше стало, и что они так истончились в том числе и потому, что редко подстригаю коротко (я с хвостом хожу), и луковицам такую длину сложно питать (ну эт я так дилетантски, как поняла, выражаюсь). и еще, самое печальное, что этот процесс, она грит, необратимый. ничего теперь с ними не сделать...