11 марта 2011, 09:31
MargarittaСолнышкоMaxiLove
Слушайте, а кто-нибудь через икею заказывал???
что именно?
думаю, хоть что-то заказывали все)))
нет не все :ой засмущали: но скоро исправлюсь))))))) хотелок уже много :смеется:
я тоже из таких,но я если честно не вижу на сайте чего то дешевого,все дорого мебель вся 30-40,может не так смотрю не знаю хочу в апреле сама съездить туда)))