glückliche matveika
Margaritta
glückliche matveika, что дарить надумали дочке?
ну я вчера ей принесла рюкзак всяких резинок,закололок,расчесок,ну там много чего.......она визжала от счастья!!!!!!чуток попозже сходим с ней вместе ,что ей понравится то и купим.у нас просто с мужем вых не совпадают.....поэтому 3 выбраться трудновато.....а вы что?
А у нас прям проблема что подарить :idiot2: я поэтому и спросила! Нацелены были на электромобиль, заказала в закупке в 2-х вариантах и не выкупился, а в магазинах дешевле 5000 я вообще не встречала (ну мне дорого за 5000, я единственный моцик видела за 3500...вот думаем...)
Сегодня объездила полгорода, и в Маркере была, и в КС, и в Бегемоте на Орбите. Приглянулся в Маркере конструктор Марбутопия (но жаба давит покупать, была ж закупка! не успела заказать балда я.....) и синтезатор/пианино (знаю что Ксюшке точно понравится) и еще интерактивная игрушка "учим формы, цвета и т.д." ....
Может кто видел где недорогие электромобили? У нас завтра решающий день, что купим то купим