Дети74.ruархив форума

Январь-июнь 2009. № 48. Праздничный!

1 525 сообщений · 87 282 просмотров · стр. 20 из 39
ВкУсНяШкА, Мне кажется там достаточная высота, и на стульчик маммут вполне взрослый может  сесть... Мы хотим взять стол и несколько стульчиков...3-4
ВкУсНяШкА, Я вот все думаю, ты пеньюарчик показывала, только другой расцветки, расцветка какая? красная?
dUsYa
Margaritta
Солнышко
MaxiLove
Слушайте, а кто-нибудь через икею заказывал???

что именно?
думаю, хоть  что-то заказывали все)))

нет не все :ой засмущали: но скоро исправлюсь))))))) хотелок уже много :смеется:

я тоже из таких,но я если честно не вижу на сайте чего то дешевого,все дорого мебель вся 30-40,может не так смотрю не знаю хочу в апреле сама съездить туда)))

Там вся мебель из массива,а она очень дорогая в Че.
К примеру смотрела у них кухню за 56,в Че ее делают за 180.
В Че почти везде ДСП и МДФ представлен,это даже с массивом не сравнить.
Так что цена вполне оправданная в Ике*е.
Королева Юлия
ВкУсНяШкА, Я вот все думаю, ты пеньюарчик показывала, только другой расцветки, расцветка какая? красная?
серая с черным леопардовый узор 🙂
Королева Юлия
ВкУсНяШкА, Мне кажется там достаточная высота, и на стульчик маммут вполне взрослый может  сесть... Мы хотим взять стол и несколько стульчиков...3-4
Блин меня высота стола смушает всего 48 см,а на том комплекте высота 52см :sad:
ВкУсНяШкА,я бы маммут взяла,мне они оч нравятся.
ВкУсНяШкА, Такой столик стоит в Фокусе, в пиццерии ИМХО выше и не надо, зато столешница побольше на втором, верно? Мы с расчетом что они с гостями там сидеть будут, хотим
Marisha_V,выздоравливайте! у меня брат и мама переболели так на днях(тоже температура и понос )
Limonka
ВкУсНяШкА,я бы маммут взяла,мне они оч нравятся.
Вот мне тоже больше маммут нравится,но боюсь что быстро вырастет из него :не знаю:
Королева Юлия,,Да столешница побольше будет 🙂
Спасибо девочки за отзывы,я тоже больше склоняюсь к  комплекту маммут 🙂
Еще вопросик :ой засмущали:
Вы велики еще не брали детишкам,все думаю стоит на лето брать или нет :-|
Королева Юлия
Margaritta, У тебя в Маркере скидка есть оптовая?

 нету(((((
ВкУсНяШкА, я в закупке заказала фирмы М**алыш. Он там такой простецкий и без наворотов, а вдруг не будет кататься?! Вот я и взяла самый дешевый
ВкУсНяШкА

Еще вопросик :ой засмущали:
Вы велики еще не брали детишкам,все думаю стоит на лето брать или нет :-|

у нас есть велик, но Андрею на него пофиг :-|. Очень надеюсь, что к лету освоим его.
ВкУсНяШкА,У нас велик на лето,типа олимпика,только поменьше.
Агата еще в прошлом году начинала кататься на нем.
мама Андрюшеньки,Вчера проезжала по Копейску,у вас там столько магазинов. :lol:
Еще дома новые понравились,особенно который около мо*лнии на Проспекте Славы.
Дорогие квартиры там?
Ладно тогда подождем до лета с великом.Просто сейчас закупка идет и цена НАМНОГО ниже магазинной,вот и решила узнать.Прошлым летом постоянно проявлял интерес к великам 🙂
Marisha_V,Иришке скорейшего выздоровления!
а меня уже 2 день подташнивает и голова кружится,есть не хочется.Весна,блин,пришла :crazy2:
Ну что за беда((( У меня опять фолликулярная ангина :sad: Что сделать с этим горлом уже чтоб её больше не было....  я после тюбинга не могу никак вылечить это горло
Limonka
мама Андрюшеньки,Вчера проезжала по Копейску,у вас там столько магазинов. :lol:
Еще дома новые понравились,особенно который около мо*лнии на Проспекте Славы.
Дорогие квартиры там?

магазинов-то много, а цены  :shock:. Да, дома растут как грибы после дождя, насчет цен, не знаю. В Копейск что-ли захотела переехать?  ^-^
Margaritta,выздоравливайте!
И я шепотом поздравлю)
Поздравляю!!!

ВкУсНяШкА
а меня уже 2 день подташнивает и голова кружится,есть не хочется.Весна,блин,пришла :crazy2:

Ксюша, ну-ка ешь :knuppel2:, тебя скоро совсем не видно будет  :смеется:
мама Андрюшеньки,Нет,мне просто тот дом понравился.
Хотела цены на жилье в копейске узнать,подруга заинтересовалась.
Что-то Judith давно нету :sad:
Limonka
мама Андрюшеньки,Вчера проезжала по Копейску,у вас там столько магазинов. :lol:
Еще дома новые понравились,особенно который около мо*лнии на Проспекте Славы.
Дорогие квартиры там?
Limonka,там квартиры в этом доме без отделки, однокомнатная около 1600.
Marisha_V,поправляйтесь быстрее!
ВкУсНяШкА
Девочки помогите определиться.
Какой столик лучще?незнаю какой выбрать,икеевский кажется маленьким в плане высоты :не знаю:


Я видела икеевксик еэти столы и стулья - не низкие они!На года 1,5 Даньке хватит
Хелин,спасибо.
Цены чуть-чуть ниже чем в Че,знакомая покупала 1,5 в кирпичном доме с отделкой,не черновой,за 1,7.
У Марка Уже который день темпа к вечеру поднимается(((37,2 и никак не уходит((Вот зуб вчера вылез,может это тоже о себе дает знать((
Limonka, для сравнения чуть подальше, однокомнатная с отделкой 1100. А в этом доме брать квартиру я б не советовала, выходят окна на главную улицу и как только потеплеет, вся пьян гуляет там, на лавочках сидит, и шумно и даже ночью шумно там, а ещё раньше туалетов не было, сейчас хоть в ТК Сл*ава есть и био вроде летом ставят, все ходили "дела
Limonka
Хелин,спасибо.
Цены чуть-чуть ниже чем в Че,знакомая покупала 1,5 в кирпичном доме с отделкой,не черновой,за 1,7.

Для сравнения, тоже центр, только чуток подальше, однокомнатная по квадратам больше чем в том доме, но не скажу на сколько не помню, с отделкой 1100. А в том доме я бы не советовала брать, это центр, как только потеплеет, вся пьянь сидит там на лавочках круглосуточно и пьют и орут, шумно очень там, а раньше ещё и туалетов не былл и все ходили делать свои дела в соседние дворы, а сейчас туалеты есть, но все равно ходят, видимо по привычке. Друзья там жили, не в этом доме, рядом, переехали, сказали ужасно там летом.
Хелин,Понятно.
Мне так вчера понравилось в Копейске,сразу вспомнила как жила в Сатке.
Совсем другой ритм жизни там.
Ставропольчанка
У Марка Уже который день темпа к вечеру поднимается(((37,2 и никак не уходит((Вот зуб вчера вылез,может это тоже о себе дает знать((
выздоравливайте уже скорее,хватит болеть 😉
Ставропольчанка
ВкУсНяШкА
Девочки помогите определиться.
Какой столик лучще?незнаю какой выбрать,икеевский кажется маленьким в плане высоты :не знаю:


Я видела икеевксик еэти столы и стулья - не низкие они!На года 1,5 Даньке хватит
Ну вот на елке они же были?Мне кажется что низкие или с памятью проблемы :смеется:
ВкУсНяШкА,ага,на елке они были))А вообще если сомневаешься,то бери тот,который побольше
Ставропольчанка
ВкУсНяШкА,ага,на елке они были))А вообще если сомневаешься,то бери тот,который побольше
ой незнаю я уже какой брать. :crazy2: у них и разбег в цене 600рублей
Ставропольчанка
У Марка Уже который день темпа к вечеру поднимается(((37,2 и никак не уходит((Вот зуб вчера вылез,может это тоже о себе дает знать((

а Марк как себя ведёт вечером? Может градусник у тебя не исправный?
Ставропольчанка, Ира,  может анализы сдать, или что врач говорит?
Спать охота :-|, и с вами хочу поговорить и ещё дискотеку 90-х одим глазом смотрю 🙂.
мама Андрюшеньки
Что-то Judith давно нету :sad:
Ага, и меня тоже, и Урсулы. 😉
Видимо мамы погодок совсем замучились.... :sad:
мама Андрюшеньки,я тоже смотрю... 😉
Отдыхаем с Катюней от фотосессии. :angel:
Андрюшка набесился и спит с папой в обнимку. :smitten:
МашаС,Катюшу с 4 месяцами!
Limonka,Лидуся, спасибо!!! :smitten:
МашаС,лапочку доченьку с даткой :smitten: :smitten: