12 марта 2011, 18:37
ВкУсНяШкА, Мне кажется там достаточная высота, и на стульчик маммут вполне взрослый может сесть... Мы хотим взять стол и несколько стульчиков...3-4
dUsYaMargarittaСолнышкоMaxiLove
Слушайте, а кто-нибудь через икею заказывал???
что именно?
думаю, хоть что-то заказывали все)))
нет не все :ой засмущали: но скоро исправлюсь))))))) хотелок уже много :смеется:
я тоже из таких,но я если честно не вижу на сайте чего то дешевого,все дорого мебель вся 30-40,может не так смотрю не знаю хочу в апреле сама съездить туда)))
Королева Юлиясерая с черным леопардовый узор 🙂
ВкУсНяШкА, Я вот все думаю, ты пеньюарчик показывала, только другой расцветки, расцветка какая? красная?
Королева ЮлияБлин меня высота стола смушает всего 48 см,а на том комплекте высота 52см :sad:
ВкУсНяШкА, Мне кажется там достаточная высота, и на стульчик маммут вполне взрослый может сесть... Мы хотим взять стол и несколько стульчиков...3-4
LimonkaВот мне тоже больше маммут нравится,но боюсь что быстро вырастет из него :не знаю:
ВкУсНяШкА,я бы маммут взяла,мне они оч нравятся.
Королева Юлия
Margaritta, У тебя в Маркере скидка есть оптовая?
ВкУсНяШкА
Еще вопросик :ой засмущали:
Вы велики еще не брали детишкам,все думаю стоит на лето брать или нет :-|
Limonka
мама Андрюшеньки,Вчера проезжала по Копейску,у вас там столько магазинов. :lol:
Еще дома новые понравились,особенно который около мо*лнии на Проспекте Славы.
Дорогие квартиры там?
ВкУсНяШкА
а меня уже 2 день подташнивает и голова кружится,есть не хочется.Весна,блин,пришла :crazy2:
LimonkaLimonka,там квартиры в этом доме без отделки, однокомнатная около 1600.
мама Андрюшеньки,Вчера проезжала по Копейску,у вас там столько магазинов. :lol:
Еще дома новые понравились,особенно который около мо*лнии на Проспекте Славы.
Дорогие квартиры там?
ВкУсНяШкА
Девочки помогите определиться.
Какой столик лучще?незнаю какой выбрать,икеевский кажется маленьким в плане высоты :не знаю:
Limonka
Хелин,спасибо.
Цены чуть-чуть ниже чем в Че,знакомая покупала 1,5 в кирпичном доме с отделкой,не черновой,за 1,7.
Ставропольчанкавыздоравливайте уже скорее,хватит болеть 😉
У Марка Уже который день темпа к вечеру поднимается(((37,2 и никак не уходит((Вот зуб вчера вылез,может это тоже о себе дает знать((
СтавропольчанкаНу вот на елке они же были?Мне кажется что низкие или с памятью проблемы :смеется:ВкУсНяШкА
Девочки помогите определиться.
Какой столик лучще?незнаю какой выбрать,икеевский кажется маленьким в плане высоты :не знаю:
Я видела икеевксик еэти столы и стулья - не низкие они!На года 1,5 Даньке хватит
Ставропольчанкаой незнаю я уже какой брать. :crazy2: у них и разбег в цене 600рублей
ВкУсНяШкА,ага,на елке они были))А вообще если сомневаешься,то бери тот,который побольше
Ставропольчанка
У Марка Уже который день темпа к вечеру поднимается(((37,2 и никак не уходит((Вот зуб вчера вылез,может это тоже о себе дает знать((
мама АндрюшенькиАга, и меня тоже, и Урсулы. 😉
Что-то Judith давно нету :sad: