Дети74.ruархив форума

Январь-июнь 2009. № 48. Праздничный!

1 525 сообщений · 87 282 просмотров · стр. 23 из 39
Margaritta,да, похвастай и нам тоже. А то я незнаю как 2-х летие своего пупсика отпразновать(((
МашаС,как дела?Чего не спишь?
Ставропольчанка,все замечательно!!! Андрюша дрыхнет, Катя погремушкой играет, а я расслабляюсь... :smitten:

Надо уже идти ребенка младшего мыть и кормить, а я на форуме сижу...Вот мамашка! :crazy2:
Девочки, напишите мне, плиз, кто-чего дарил своим малышам на двухлетие. А я завтра почитаю. Заранее спасибо! :пятачок с шариком:
МашаС,а Катя почему так поздно не спит?Или она просто проснулась?
Ладно девоньки пошла я спать,а то завтра рано вставать :crazy2:
Ставропольчанка,Ир, мы всегда в час-два ночи засыпаем и в 9 утра просыпаемся. 😉
Все я тоже пошла, но не спать, а выполнять свои материнские обязанности. :angel: :smitten: :roll:
И спать пошла,а то опять завтра вставать тяжко будет)))
Мама Арсюши
Svetusik
Девочки, всем приветик! Давненько я не заходила. Что-то вся в делах. Сегодня наконец-то купила коляску трость geoby 202. Взяла самую легкую 3,7 кг., ну и самую простую.

Поздравляю, теперь можно смело в парк кататься
да теперь прямиком в парк. :смеется:
Ставропольчанка
Margaritta,ну дык и оставь свекровь все делать))А сама себе и доче праздник устрой)))

полностью согласна)))
МашаС,мы нацелены на квадрацикл(это я про подарок на 2 хлетие)
хочу вот такой в сз на сайте есть а в наличии нет((

девочки кто ходит по магазинам не встречали такой?????????)))
он как раз просто рассчитан на детей с 2 лет
dUsYa, такого плана есть в Дочках-сыночках, но он на вид большой.
Можно еще в Маркере посмотреть.
Мы заказали в закупке этой же трицикл, тоже переживаю насчет размера, но вроде видела реальную фотографию в инете - не большой
Училка,а покажи какой заказала пжл))
dUsYa
МашаС,мы нацелены на квадрацикл(это я про подарок на 2 хлетие)
хочу вот такой в сз на сайте есть а в наличии нет((

девочки кто ходит по магазинам не встречали такой?????????)))

Была в КС "Мир малышей", "Радуга-дуга" , в Орбите, в Маркере - нигде таких не встречала. самый большой выбор в Маркере, там их много стоит, и трициклы и машинки.
Но это не показатель что сейчас нет, завезут, скоро же сезон. так что подождите недельку-другую и в рейд по магазинам)))
Margaritta,так  и придется делать))у нас еще время терпит до д.р еще 2 мес)))
но я надеюсь все таки в сз где-нибудь урвать по дешевле :смеется:
Училка,классный трицикл :mrgreen:

я вот только все переживаю из-за колес,будут как на велике  дребезжать(
я е конкретно про твою модель мне кажется у них у всех такая проблема или я ошибаюсь?))
dUsYa
МашаС,мы нацелены на квадрацикл(это я про подарок на 2 хлетие)
хочу вот такой в сз на сайте есть а в наличии нет((

девочки кто ходит по магазинам не встречали такой?????????)))

хороший подарок!!
Мама Арсюши,так вот найти бы его еще))
я уж думала если что может в инет магазине купить))
если как с коляской не получится,я выбрала для себя трость на сезон,в итоге обзвонила  больше 10 магазинов и ее не где нет)))хотя ни в одном не было пометки что товара нет в наличии)))
MaxiLove, доченьку с днем рождения!!!! :smitten: :smitten: :smitten:

Ставропольчанка, поздравляю с племянником!  :рай:
Svetusik,а где колясочку взяла, тоже вот сижу выбираю, а то наша перега уже в коме - ей ничего не поможет.
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!
MaxiLove, доченьку с 2 годиками!!!
Ставропольчанка, с рождением племянника!!!
Девочки, у меня есть 3 купона на аренду игровой в Буратино (аренда полностью игровой). Стоимость 380 (вместо 1900) *3. Т.е. на 3 часа 🙂. Я думала, что 2 мая (понед-к) прокатит как будний день, ан нет  :sad:.
Посему могу продать, если кто хочет, или предлагаю устроить встречу. Купоны действуют до 31.05
Солнышко, А где ннаходится Буратино?
Училка, классный подарок для мальчика и размеры оптимальные  :mrgreen:.
Мама Арсюши, в парке Пушкина
Солнышко,может др общее там отметим?
мама Андрюшеньки
Солнышко,может др общее там отметим?

ну можно и так, тематическая встреча 😉
Что-то многие коляски покупают на лето, думаете они нам ещё понадобятся?
Солнышко
мама Андрюшеньки
Солнышко,может др общее там отметим?

ну можно и так, тематическая встреча 😉

надо организатора уже искать  🙂
мама Андрюшеньки
Что-то многие коляски покупают на лето, думаете они нам ещё понадобятся?
нам однозначно надо - пешком дальше двора ходить не хочет, а магазины ближайшие далековато для него, чтоб пешком дойти, так что - или коляска или наруках таскать.
мама Андрюшеньки
Солнышко
мама Андрюшеньки
Солнышко,может др общее там отметим?

ну можно и так, тематическая встреча 😉

надо организатора уже искать  🙂

в принципе, могу быть)
Солнышко
мама Андрюшеньки
Солнышко
мама Андрюшеньки
Солнышко,может др общее там отметим?

ну можно и так, тематическая встреча 😉

надо организатора уже искать  🙂

в принципе, могу быть)
я всеми ногами, руками и ушами за встречу, а уж дитеныш мой и подавно будет счастлив!!!
мама Андрюшеньки
Что-то многие коляски покупают на лето, думаете они нам ещё понадобятся?

мы для бабушек в большей степени купили, чтоб они в парке летом гуляли, да и самой удобно, в садик с утра надо обычно быстро бежать, машины нет, а на колясе самое то
Солнышко
мама Андрюшеньки
Солнышко
мама Андрюшеньки
Солнышко,может др общее там отметим?

ну можно и так, тематическая встреча 😉

надо организатора уже искать  🙂

в принципе, могу быть)

:mrgreen:, уверена, что против никто не будет  :смеется:
мама Андрюшеньки
Солнышко,может др общее там отметим?

я за.
Voronaya
Svetusik,а где колясочку взяла, тоже вот сижу выбираю, а то наша перега уже в коме - ей ничего не поможет.
я взяла в Белоснежке. Мне ещё понравились коляски в Дочках сыночках, но там передние колеса не фиксируются.
мама Андрюшеньки
Что-то многие коляски покупают на лето, думаете они нам ещё понадобятся?
думаю "да". Из садика забирать и, если в транспорте куда-нибудь поехать.
мама Андрюшеньки, главное, чтобы были в принципе "за" встречу))