13 марта 2011, 20:23
Margaritta,да, похвастай и нам тоже. А то я незнаю как 2-х летие своего пупсика отпразновать(((
Мама Арсюшида теперь прямиком в парк. :смеется:Svetusik
Девочки, всем приветик! Давненько я не заходила. Что-то вся в делах. Сегодня наконец-то купила коляску трость geoby 202. Взяла самую легкую 3,7 кг., ну и самую простую.
Поздравляю, теперь можно смело в парк кататься
Ставропольчанка
Margaritta,ну дык и оставь свекровь все делать))А сама себе и доче праздник устрой)))
dUsYa
МашаС,мы нацелены на квадрацикл(это я про подарок на 2 хлетие)
хочу вот такой в сз на сайте есть а в наличии нет((
девочки кто ходит по магазинам не встречали такой?????????)))
мама Андрюшеньки
Солнышко,может др общее там отметим?
Солнышкомама Андрюшеньки
Солнышко,может др общее там отметим?
ну можно и так, тематическая встреча 😉
мама Андрюшенькинам однозначно надо - пешком дальше двора ходить не хочет, а магазины ближайшие далековато для него, чтоб пешком дойти, так что - или коляска или наруках таскать.
Что-то многие коляски покупают на лето, думаете они нам ещё понадобятся?
мама АндрюшенькиСолнышкомама Андрюшеньки
Солнышко,может др общее там отметим?
ну можно и так, тематическая встреча 😉
надо организатора уже искать 🙂
Солнышкоя всеми ногами, руками и ушами за встречу, а уж дитеныш мой и подавно будет счастлив!!!мама АндрюшенькиСолнышкомама Андрюшеньки
Солнышко,может др общее там отметим?
ну можно и так, тематическая встреча 😉
надо организатора уже искать 🙂
в принципе, могу быть)
мама Андрюшеньки
Что-то многие коляски покупают на лето, думаете они нам ещё понадобятся?
Солнышкомама АндрюшенькиСолнышкомама Андрюшеньки
Солнышко,может др общее там отметим?
ну можно и так, тематическая встреча 😉
надо организатора уже искать 🙂
в принципе, могу быть)
мама Андрюшеньки
Солнышко,может др общее там отметим?
Voronayaя взяла в Белоснежке. Мне ещё понравились коляски в Дочках сыночках, но там передние колеса не фиксируются.
Svetusik,а где колясочку взяла, тоже вот сижу выбираю, а то наша перега уже в коме - ей ничего не поможет.
мама Андрюшенькидумаю "да". Из садика забирать и, если в транспорте куда-нибудь поехать.
Что-то многие коляски покупают на лето, думаете они нам ещё понадобятся?