1 июня 2011, 06:08
Списки получили всеееее заведующие!!!! Это точно!!!
miniwoman
В калининском районе самая сложная ситуация по садикам-детей в нашем районе больше всего!
mama39
Пришла от заведущей садика 453 Дильфинёнок(это ленинский)
Вообщем у них у каждого есть списки, кто попал в список в данный садик и общий по ленинскому району!, нас ни где нет, включая в элек.очереди, такого же не может быть!!!!(((((
И она мне сказала что завтра идти в упр.обр ленинского р-на с 9-12 и там искать себя!!! разбираться так сказать.
И ещё успокоила моленько что это первая волна набора в сады, вторая будет в августе!!!!
Svetusik
Девочки, а все себя нашли по свид. о рождении?
SuseКсана74
днем списки нормально отображались а щас не могу зайти=(((((
Тоже не могу понять, как искать, никакой таблицы и списков. Может я что нибудь не так делаю?
Мартышка.79
нам 4 года - путевку не дали ) так что 2.7 не особенный случай )))
evikмы тоже 13,, и нам дали садик
*Lena*,Lora_1979, девочки,спасибо, подали надежду мы 13**, может все же попадем
Lora_1979в 445, я всего 3 указывала возле дома которые, но 1 там первой категории и в него только льготники как правило попадают(
DZV, а какой если не секрет??
СолнышкАнет, чтз
DZV, вы с советского?
Lora_1979
Неличка, по чтз мы без льгот 15** получили путевку, УДАЧИ!!!
СолнышкАэто в электронной очереди нашего района
подскажите, номера регистр 13..какие-то - это по городу? мы 1307 и нам ну очень нужно попасть в Советском р-не... сижу-переживаю(
ivan_arsспасибо вам за ссылку на приказ)) когда звонила в гороно на него и сослалась))
По поводу того когда смотреть списки: есть приказ Приказ № 200-У
Об утверждении Порядка приема и отчисления воспитанников муниципальных образовательных учреждений Челябинского городского округа, реализующих общеобразовательные программы дошкольного образования согласно которому комплектование до 27 мая, списки должны быть на стендах не позднее 1 июня, когда я позвонил в РУО Советского района мне сказали что списки будут 5, когда я сослался на приказ то сказали что списки будут 1 числа, на вопрос а зачем говорили про 5 ответили, чтобы избежать большого скопления родителей называем такое число. Приказ этот из выпускала начальник управления образования С.В. Портье, поэтому списки должны быть сегодня, в противном случае это нарушение приказа и можно жаловаться
DZVСолнышкАэто в электронной очереди нашего района
подскажите, номера регистр 13..какие-то - это по городу? мы 1307 и нам ну очень нужно попасть в Советском р-не... сижу-переживаю(