1 июня 2011, 08:56
Bellis, спасибо большое, а вам еще не рановато
Olga_Vishenka+1000...
могли бы все РУО на своих сайтах списки вешать,уж насколько удобнее!!! и не устраивать толкучек! а так тока Ленинский район молодцы,хоть по инету глянуть можно-зачислены-нет..
mari899Полностью согласна, было бы намного прощеOlga_Vishenka+1000...
могли бы все РУО на своих сайтах списки вешать,уж насколько удобнее!!! и не устраивать толкучек! а так тока Ленинский район молодцы,хоть по инету глянуть можно-зачислены-нет..
Citrus+++++++++++++Воробышек
Девочки, муж сейчас был в Калининском РУО.. там висят списки .. но ему инспектор сказала,что у них был какой-то сбой и программа 1500 заявок не внесла в список и соответственно не распечатала, поэтому сказали ,что в течение недели еще будут восстанавливать полный список УДАЧНИКОВ!!!
Ну тут у нас как всегда все через ж.., мутят поди опять путевки
Мария-Мирабелла
Девчат, кто поедет в Калининское, сфотайте списки, многим будет полезно.
Olga_VishenkaМелкие не мелкие, а к осени уже и можно будет в садик идти))))) Вот только в ясли у нас почти одни льготники попадают.Мария-Мирабелла
Девчат, кто поедет в Калининское, сфотайте списки, многим будет полезно.
да,было б здорово!! хотя я и не надеюсь особо,мелкие еще..
li-li+100
Judith,Скиньте ссылку где в Калининском можно глянуть
Kat-rin
Лена-Елена, значит списки висят уже?!! а вы когда вставали на очередь?? в какое время??мы тоже из центрального района !!