1 июня 2011, 10:24
кто подскажет как оформить льготу по квоте для малоимущих?куда доки нести?
когда звонила зимой в собес-мне ответили что льготу в детсады малоимущим отменили
когда звонила зимой в собес-мне ответили что льготу в детсады малоимущим отменили