Дети74.ruархив форума

Проблема очередей в детские сады

4 776 сообщений · 560 005 просмотров · стр. 32 из 120
кто подскажет как оформить льготу по квоте для малоимущих?куда доки нести?
когда звонила зимой в собес-мне ответили что льготу в детсады малоимущим отменили
guzya
booMoM
встали в калининский район в электронной очереди отображается центральный.....

еще одно доказательство что система неинформативна,недоделана.
я сейчас посмотрела у нас на ЧТЗ: нельготник, родившийся 22.05.2009, получат путевку,стоит домик в системе,а мы 25.05.2009 уже нет

девушки, вы на дату постановки-то тоже внимания обращайте
у нас знакомые родились 8 мая 2009, путевку не получили, на очередь встали 31,08
а другие родилист 12 мая, но на очередь встали в июне, путевку получили
Котруся, сбросьте мне, пожалуйста? ящик в личку сбросила
guzya,при мне лично сказали что она есть....в РУО ЧТЗ...
надо ехать на Артиллерийскую...там они скажут какие доки...если всё ок дадут справку...
Мартышка.79,  пытаюсь  отправить вам на ящик, но файл очень долго грузиться
сейчас через радикал загружаю фотки, надеюсь минут через 30 выложу
Ксеньк@, быстрей наверно здесь выложу, чем вам на ящик придет файл
dolina,и чего....вот моему ребёнку в следующем мае. 3 года...мне как на работу выходить без путёвки если не секрет....
Котруся, давайте ;-) мне вообще можно было только листочек с годом 2007 и месяцем июнем )
У вас Ослика нет? может туда залить???? мы все бы и скачали ;-)
Котруся, вы реально через радикал загрузите ;-) быстро же это ) а то я уже вся узвелась )))))))))))))
Котруся
Мартышка.79,  пытаюсь  отправить вам на ящик, но файл очень долго грузиться
сейчас через радикал загружаю фотки, надеюсь минут через 30 выложу
Ксеньк@, быстрей наверно здесь выложу, чем вам на ящик придет файл
жду списки здесь) ослик есть, но не подключен. Спасибо вам огромное)
Мартышка.79, залила в ослика, файл называется "садика советского района 2011"
в темке тоже выложу
Мартышка.79, у меня как-то странно медленнооооо через радикал
707, ко мне какие претензии? я ж писала по конкретному примеру
Котруся
Мартышка.79, залила в ослика, файл называется "садика советского района 2011"
в темке тоже выложу

садики ) нашла - качаю ;-)
кому надо? какие года рождения? выложу через радикал - попробую )
dolina,я не к вам претензии....я вам конкретно пишу....это у нас система так дурацко разработана со всеми этими льготниками...чем одни дети лучше других???
мне 2009
Котруся, спасибо!!!!!!!!!!!!!! ) нас нет ( но вам огромное спасибо!!!!
Ксеньк@, там не попорядку ( щас залью в радикал ;-)
Девочки! Если интересно: кто переводился из других районов в курчатовский НАС В СПИСКАХ НЕТ! наши справки еще не рассматривали. Будут к 15 июля доп. списки
707, дети ничем не лучше, согласна полностью. и чем судьи и прокуроры лучше других родителей, тоже не понимаю.. а на счет системы - раньше ведь она тоже не лучше была.. просто раньше нас это не касалось
узнала  в уро, ездили сегодня. Основные списки есть!
:пятачок с шариком:Поздравляю тех, кто в них попал!
Накидала в радикал, первый раз там выкладываю, надеюсь всем будет видно
http://i031.radikal.ru/1106/76/7e3205c50aa9.jpg
http://i051.radikal.ru/1106/3c/8a60258e4417.jpg
http://i060.radikal.ru/1106/67/4fc55033a917.jpg
http://s48.radikal.ru/i121/1106/b8/2ca486fb949d.jpg
http://s60.radikal.ru/i168/1106/aa/52d5e4195aa4.jpg
http://s16.radikal.ru/i190/1106/02/7338f9d11373.jpg
http://s59.radikal.ru/i165/1106/84/2749ce01c68d.jpg
http://s43.radikal.ru/i099/1106/24/51901b564e0d.jpg
http://s61.radikal.ru/i174/1106/47/34d8a7bdba32.jpg

http://s47.radikal.ru/i116/1106/48/8518bb173a1b.jpg
syclon, стоко писанины, а в общем то что этим сказано??не поняла чесно..
:cry:как так!!!!!!!!!!!А говорили- в июне, в июне!!!!!!! :idiot2: Завтра пойду на разборки :knuppel2: а то сегодня сижу на работе- не уйти, извелась вся уже!
девочки  :ой засмущали:посмотрите пжста кто нить, у меня всё виснет, не могу номер заявки посмотреть даж,  14.07.2010 дата рождения,  встали 29.11.2010
я думаю здесь по льготникам, что родители как малоимущие и им нужно на работу выходить, ребенка кормить... наверное этим и придерживаются
707
dolina,я не к вам претензии....я вам конкретно пишу....это у нас система так дурацко разработана со всеми этими льготниками...чем одни дети лучше других???
malek,75401364-Б-008995037 вы же льготники?
dolina
707, дети ничем не лучше, согласна полностью. и чем судьи и прокуроры лучше других родителей, тоже не понимаю.. а на счет системы - раньше ведь она тоже не лучше была.. просто раньше нас это не касалось

вот и я про тоже ведь....самое обидное у нас что государство о людях не заботится...оно заботится только о себе...
да льготники,  спасибки!
Получается, кто переводом из других районов, идет по остаточному принципу :cry:
Котруся, молодец! Спасибо вам еще раз!!!!!!!!
Kat-rin
я думаю здесь по льготникам, что родители как малоимущие и им нужно на работу выходить, ребенка кормить... наверное этим и придерживаются
707
dolina,я не к вам претензии....я вам конкретно пишу....это у нас система так дурацко разработана со всеми этими льготниками...чем одни дети лучше других???


малоимущие тоже разные бывают...бывают настоящие но есть ведь и липовые....
у нас просто как...если нужных людей знаешь будет у тебя путёвка....ну до эл.очереди так было...посмотрим как дальше будет...
malek,на здоровье
Kanae,у них с этим переводом вообще беда...вот мы под этот каток и попали....
токо мы не судьи и не прокуроры, и вообще зачем вы всех "под одну гребёнку"
Kat-rin
syclon, стоко писанины, а в общем то что этим сказано??не поняла чесно..


вы же сами просили инфу по льготам- я вам и дала ссылку на официальные списки льготников в Ч :не знаю: или я вас не правильно поняла и вам это не надо было?
Мартышка.79, не за что! вам хоть повезло?
malek,я согласна...есть истинная группа льготников...но вот почему у нас работники полиции льготники лично мне не понятно....
Kat-rin
я думаю здесь по льготникам, что родители как малоимущие и им нужно на работу выходить, ребенка кормить... наверное этим и придерживаются

так всем надо выходить кормить, но на всех садиков не хватает- так что ждем след.года и выживаем дальше)) вам может в августе достаться путевка- не отчаивайтесь :рай:
Bellis
Девочки! кто со справками перевода из других районов в курчатовский!!!!!! НАС В СПИСКАХ НЕТ!!!!!!!!!!!!! наши справки будут рассматривать позже. к числу 15 июля будет все известно
нормально.... Что значит к числу 15 июля. Они вообще там обнаглели. Это кто сказал?