1 июня 2011, 11:22
Девчонки..вы уже не о том рассуждаете...чего рассуждать о том что и так уже прописано законом...толку мало...
Лучше объясните..это получаетсябыло не окончательное формирование??? еще добор будет? каким обрзом? кто вкурсе?
Вот этот вопрос сейчас волнует больше всего техкто не нашел себя в списках!
Лучше объясните..это получаетсябыло не окончательное формирование??? еще добор будет? каким обрзом? кто вкурсе?
Вот этот вопрос сейчас волнует больше всего техкто не нашел себя в списках!