1 июня 2011, 12:52
А зачем вы в РУО-то ходите? В очереди-то электронной всё видно. Ищешь себя да на домик рядом тыкаешь, если есть. В домике и написано в какой сад попали
syclon
Kat-rin, базы наверно раз в сутки ночью обновляют, вчера ночью как раз висел сайт- наверно обновлялиПолимама
Девочки, а как в системе указать желаемый садик, если моя заявка оформлена до марта 2011?
ага тоже не нашла как добавить, написала им на почту и в комментариях указала что садик надо определенный- пока нет ответа(( а вообще если после 1марта, то в профиль свой заходишь и можно выбрать желаемый садик..
glückliche matveika
Эллен,ну мне сказала женщина,что типо из садика в садик еще она не рассматривала и типо приходить во вторник.а че так долго то до 15 июля???что там решать то?раз уже списки основные сформированы.вы в какой садик хотите?ну распределили людей ужасно,там все пишут заявление о перессматрении их.
Storm9да,там у нас перед кабинетом и сдают.glückliche matveika
Эллен,ну мне сказала женщина,что типо из садика в садик еще она не рассматривала и типо приходить во вторник.а че так долго то до 15 июля???что там решать то?раз уже списки основные сформированы.вы в какой садик хотите?ну распределили людей ужасно,там все пишут заявление о перессматрении их.
заявление в РУО пишут?
Санта Клауснет,все верно написала
Ary, пишет, что нет таких, может, цифры какие-то спутали?
Полимамаsyclon
Kat-rin, базы наверно раз в сутки ночью обновляют, вчера ночью как раз висел сайт- наверно обновлялиПолимама
Девочки, а как в системе указать желаемый садик, если моя заявка оформлена до марта 2011?
ага тоже не нашла как добавить, написала им на почту и в комментариях указала что садик надо определенный- пока нет ответа(( а вообще если после 1марта, то в профиль свой заходишь и можно выбрать желаемый садик..
а комментарии хде? 🙂
AlektaВыложите, пожалуйста, буду очень благодарна!
если надо сфотканный список по чтз- я выложу, но я не сфоткала 3 листочка с какой по какую дату рождения позже смогу сказать.
Элленможет поэтому разное сказали.мы с центра из яслей в ваш район.мы с того июля ходили там.
glückliche matveika, из района в район, с ЧТЗ в Курчатовский
Эллентогда не знаю,но я думаю во вторник стоит позвонить.......
Мы тоже уже ходили в сад, с 2009 года ходили. А год рождения 2007, т.е. в среднюю группу.
Kat-rin
Voronaya,спасибо большое!! я просто настроилась.. да и к чему тогда спрашивают там " в каком возрасте хотите отдать ребенка в сад?" мне это не понятно, тогда бы уж и не спрашивали, надежды бы не давали по напрасну... и еще я много слышала о том что в центральном районе легко в садик попасть, а в ясли и то темболее легко, нежели на северозападе.. по крайней мере меня многие так информировали..про 93ясли вообще мног говорили, что там часто недоборы.. подруга в ленинском встала на очередь когда ее сыну было 11 месяцев и уже к 2м годам они пошли в садик... вот я и понадеялась.. и решила что мы без проблем попадем в ясельки в этом году.. все спланировала.. да и так бы на работу уже бы мне надо выйти.. а то пособия то перестали выплачивать... и никто же не компенсирует в этом случае.. поэтому я ранее как то и не переживала по этому поводу.. я и не знала что льгота которую я не оформила ранее могла бы так повлиять на наше положение... не зря говорят, все приходит с опытом...буду надеяться что попадем мы все же в этом году..хотя бы в сентябре...
syclonПолимамаsyclon
Kat-rin, базы наверно раз в сутки ночью обновляют, вчера ночью как раз висел сайт- наверно обновлялиПолимама
Девочки, а как в системе указать желаемый садик, если моя заявка оформлена до марта 2011?
ага тоже не нашла как добавить, написала им на почту и в комментариях указала что садик надо определенный- пока нет ответа(( а вообще если после 1марта, то в профиль свой заходишь и можно выбрать желаемый садик..
а комментарии хде? 🙂
я тут заполнила и написала в комментариях что нужен определенный садик потому что старший ребенок ходит туда и указала номер садика
http://sadiki74.ru/feedback/send_feedback/
Storm9Kat-rin
Voronaya,спасибо большое!! я просто настроилась.. да и к чему тогда спрашивают там " в каком возрасте хотите отдать ребенка в сад?" мне это не понятно, тогда бы уж и не спрашивали, надежды бы не давали по напрасну... и еще я много слышала о том что в центральном районе легко в садик попасть, а в ясли и то темболее легко, нежели на северозападе.. по крайней мере меня многие так информировали..про 93ясли вообще мног говорили, что там часто недоборы.. подруга в ленинском встала на очередь когда ее сыну было 11 месяцев и уже к 2м годам они пошли в садик... вот я и понадеялась.. и решила что мы без проблем попадем в ясельки в этом году.. все спланировала.. да и так бы на работу уже бы мне надо выйти.. а то пособия то перестали выплачивать... и никто же не компенсирует в этом случае.. поэтому я ранее как то и не переживала по этому поводу.. я и не знала что льгота которую я не оформила ранее могла бы так повлиять на наше положение... не зря говорят, все приходит с опытом...буду надеяться что попадем мы все же в этом году..хотя бы в сентябре...
свезло подруге из Ленинского. с апреля 2009 стоим в очереди, в июле исполнится 3 года, опять пролетели со списками((( руки опускаются.
Germusyу нас
У кого в системе садик не дали, а в списках есть?
AnanasikСпасибо! Значит есть маленькая надежда на то, что завтра поеду и найду своего в списках.Germusyу нас
У кого в системе садик не дали, а в списках есть?
GermusyGermusy,конечно есть,я сама как расстраивалась)а сегодня нас нашла в списках РУО и успокоилась 😉AnanasikСпасибо! Значит есть маленькая надежда на то, что завтра поеду и найду своего в списках.Germusyу нас
У кого в системе садик не дали, а в списках есть?