1 июня 2011, 17:05
707а я бы жалобу написала на твоем месте (если сильно путевку надо). Нас то получается тоже на сентябрь оставят. А какого, извините, фига нам сказали, что когда переведетесь, вас просто запишут той же датой, когда вы встали на очередь. Блин, с теми кто переводом вообще не считаются.Svetusik707ты тоже переводом?
Svetusik,а толку....я ездила........
угу...из курчатовского....я как нас нашла в эл.очереди прифигела...номер за 3200...в тракторозаводском...пришла...а она мне я вам всё поменяла же...я говорю в котором месте извините????посмотрела опять она...и правда не фига не поменялись данные...говорит типа теперь ничего не поделать...ждите пока будет доукомплектация...это в августе не раньше...