30 января 2012, 05:44
Девочки, подскажите, пожалуйста, часы работы Управ Образ на Ферросплавной.
И еще такой вопрос: мы стоим в очереди с рождения, сейчас получили удостоверение участника боевых действий. Какие документы и куда нужно предоставить в Упр образ?
И еще такой вопрос: мы стоим в очереди с рождения, сейчас получили удостоверение участника боевых действий. Какие документы и куда нужно предоставить в Упр образ?