15 февраля 2012, 04:57
валентина82без электронной очереди такое не реально было, а сейчас вполне, дочь родилась 31 марта, 4 апреля нас выписали и муж получил свидетельство, вечером я ее поставила в очередь уже, так что 4 дня от роду было.s-neznaya13сейчас искала нас в очереди и вот что заметилаSvetlayaтоже видела, но не обратила внимания на район и не записала, а надо бы.
а я в очереди видела людей которые встали на очередь в садик в тот же день когда дата рожждения ребенка..
Когда пришла в РУО Центр.р-на, задала сотрудникам этот вопрос, на что они спросили в каком это районе, и якобы в Центр.р-не такого быть не может, ведь для того, чтобы встать в очередь нужно иметь св-во о рождении ребенка
75401372-Б-008928129
09:20 05-03-2009
02-03-2009
Документально подтверждено [Выделено место в МДОУ ДС №59]
нифига себе!!!!!!! 2 марта родился а 5го уже в очереди стоит!