4 октября 2011, 08:59
Хе хе.. ну и ладно)) Пусть не будет)) Будем здесь тогда))
Docch
Да я не расстраиваюсь особо то)). Просто прикольно за ними наблюдать, как "взрослые" милуются, и она там к ним примазаться пытается, а они на нее внимания не обращают )) Что они вытворяют!! Милуются и едят, я им уже после перца положила огурец и яблоко, все слопали, кашу съели, сейчас опять перец грызут!! Это нормально? Просто интересно.. видимо, сил много уходит)))
Docch
Пришли!!! Живые!! 1 фулечка только умерла(( А остальные в порядке!! УРАААААА
HacbkaDocch
Пришли!!! Живые!! 1 фулечка только умерла(( А остальные в порядке!! УРАААААА
:cry: жалко фульку :sad: