9 октября 2011, 06:55
наташкадык а я об чем
Liza Caddy,с твоим бойцом серым, мне кажется не стоит... может не съест, но поиграть может, при этом поцарапать.
сын просил крола - ну понятно что нет
смысл купить животное и сразу его четвертовать🙁((
просил хомячка или крыску белую - тоже нет.... это как содержать удава и покупать ему на корм мышек - фууууууууу, не могу я так
попугайчик туда же, кошара не успокоится пока не поймает
вот щас думаем между рыбками или улитками
а может и то и то возьмем - пусть ухаживает
у ребенка хотя бы ответственность проснулась - встал утром, позавтракал сам, покормил кота! пришел вечером, поужинал сам, опять покормил кота! мне нравится, пусть учится заботиться