30 сентября 2011, 09:58
Той-мама, я постепенно впадаю в когнитивный диссонанс, ибо все смешалось: тои, ахатины и мои трепетные коленки. Мне лестно, что их упомянули, поскольку они того достойны сверх меры, но не в том контексте. В данном вопросе я беспристрастна и чиста перед партией и народом: в связях с ахатинами не была замечена и не планирую.

