21 июня 2011, 11:56
Lia, + 1000.
Tanyshka-malish
в прошлом году много очевидцев подобного было, в т.ч. и двое наших знакомых, на видео сняли, но толку, дома как ужастик смотрят....
Lia
пока видео не увижу не поверю.
только полет вертолета стоит тыщ 50 минимум за час, какие там сверхдоходы должны принести эти клещи чтоб окупить такие расходы.
Lia
Фиалёна, страховка на год стоит в пределах 300р
мама ОляНичего себе! Я думала они уже отошли.... не грибы, клещи! мама Оля, держим за Вас пальчики!!! Пусть обойдется!!!
Съездили мы сегодня по грибочки...Собака в противоклещевом ошейнике нацепляла на себя кучу клещей.Пока в машине обратно ехали,два переползли на меня..Одного сняла с шеи, второго-с бедра..Снялись легко, видимо еще прицепиться крепко не успели, быстро я их увидела..В общем, клещи в "Инвитро" на исследовании, я иммуноглобулином заколотая..Грибы-полведра сыроежек... :cry:
maliboo
Ничего себе! Я думала они уже отошли.... не грибы, клещи!
мама Оля
bookmark,и противоклещевой ошейник не помогает..На нашей 4 ползало... :knuppel2:
Астрочка
На Свободе утром сдаешь - после обеда звонишь результат говорят.
Ира мамочка
Девушки, где можно застраховаться от клеща (150-200р. вроде стоит это)? желательно ближе к району Теплотеха.
Астрочка
На Свободе утром сдаешь - после обеда звонишь результат говорят.