20 апреля 2011, 06:20
Мы вчера австрийскую поставили старшей. Если не считать ее ора в кабинете врача и того, что мне пришлось на нее сесть, чтобы поставили укол, все прошло отлично. Дома дала зиртек, никаких реакций
alstу меня свекровь - педиатр. Я уже ей такой вопрос задавала (подруга хотела дочь в этом году австрийской привить, т.к. на отечественную в том году была высоченная температура), она сказала, что можно
Кто-нибудь знает можно ли ревакцинацию проводить не той вакциной которая была в прошлом году?
А то в этом году в нашей поликлинике нет энципура(вроде) нашего прошлогоднего, предлагают другую иммунолог говорит что без разницы, а я сомневаюсь
Да- вот эту иммун инжект предлагает
Пелагия
Девочки,бореллиоз и лайма страшные болезни,но излечимые,а вот энцефалит очень тяжелое заболевание.Мы прививаемся всегда и дочку прививаем.