29 марта 2011, 04:35
Kroshka,Ну чтобы определиться как рожать, самой или кесарево... Я поэтому всех и терзала вопросом могут ли посмотреть в роддоме на кресле чтобы сказали как рожать, а если все нормально, то отпустить домой.
Valensia
Olga,ага))) я с такими испаряющимися схватками 2 недели мучилась и сама извелась и мужа заодно замучила постоянным собиранием в роддом)))
Valensiaа тут уже на что хватит сил. я при слабеньких схваточках ходила танцевала, пела, муж еще спрашивал точно ли я рожать собралась, тебе вроде как хорошо, а потом-то только буквой зю, но ходила.
да-да ходить, бедрами вилять, танец живота танцевать..