29 марта 2011, 14:46
Майрик, Тонечка, ждём тебя с малышастиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ValensiaОтпишется если что я думаю.....
такс, чтот Насти Кей не видно...
Танюля
Пуси-Кэт,на сохранение завтра ложусь.Про рожать в любом роддоме я знаю.Ещё рано.
Сейчас почитала отзывы о роддоме,вроде всё не так плохо,как моя гинеколог говорит.Ей почему то не по душе этот роддом.
А Вы почему именно туда хотите?