18 марта 2011, 10:36
MaryKo, я бы пошла на курсы. Мне мало в инмтитуте было)) Тем более, что там манекены есть. Но могу только в выходные.
Uma
Летняя, Альфу пражскую хвалят. Не слишком далеко от центра? Все пишут в отзывах про часы на костеле. Сильно бьют?) Исчо интересует есть ли сейф в номере.
Uma
ТА Ещe МАМА, надо Букмарк попросить, чтоб тебе за двойные прогулки с детьми медаль выписала))).
Yangorod
девы передачу видели по нтв?
Бригита
Девочки, я варочную панель сковородкой поцарапала, сижу реву какая я непутевая((( Люди годами пользуются и ничего, а у меня и месяца не прошло :cry: И методов для их удаления никаких, жалко(((
Yangorod
девы передачу видели по нтв?
НезабудкаYangorod
девы передачу видели по нтв?
ой, я и не смотрю такие больше и правда жить расхочется 🙁