23 марта 2011, 06:13
я зеркало помыла ко ДР лискиному, и целый день ее к нему не подпускала))) зато теперь оно выглядит так как будто его год не мыли))) в ку-ку тоже играем: убежит к дверям, выглядывает из-за них и говорит что-то типо "кк" "кку"😉)) вчера пока мы в кино ходили они с бабушкой в догонялки играли))) вечером бабушка никакая была, говорит лиса меня "закукукала"😉)))



