23 марта 2011, 10:42
Alekta, умничка ты!!!!!!!!!!!!!!!!!! мои поздравления!!!!!!!!!!!! с правами тебя!!!!!!!!!!
Alekta
Семицветик, ты итак красивая))) а разве после чистки можно пилинг делать? так то вроде эта процедура сама по себе пилинг хороший.
МишкаПанда
Бригита, Маняшку твою с 11 месяцами
Мы переехали) наконец-то, вот теперь в ремонт врубаться будем по полной, завтра мне должны инет включить в новой квартире
Кому надо кроссовки Котофей розовые на годовалого малявку?, нам уже маловаты, прям совсем впритык, размер 21 вроде стоит дома поточнее посмотрю
AlektaДеванькиииии! я сдала сегодня на права в ГАИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
AlektaДеванькиииии! я сдала сегодня на права в ГАИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nordica
Девочки, а куда лучше на врача пожаловаться?