23 марта 2011, 19:05
Рушана, Попробуйте беруши на ночь. Или сама из ватки скрути а то так и будит умчаться из за писков визгнув. Поправляйтесь поскорей!
Наталина
Блин как нет то(( я смотрела его они там в гостинице его прятали в шкаф все(((

Кузенькарозовый один точно свекровкин)) а вот мой не знала какой будет, но писала желательно синий))) так что ура))Ты температуру померила Катюше как она утром?
Yangorod, забыла написать!!! Твои купальники у меня! Когда складывала в этот пакетик крем и диск, то подсмотрела, что 1 у тебя синенький, второй розовый
Yangorod
Oльга Юрьевна, мне и в 9 тяжело встать мать ехидна вот кто я :razz:
Yangorod
Позже е ене положить она будет ходить и выть в 9 ложится ну или в 9 с гаком