24 марта 2011, 10:45
Uma, доедай четвертушку-то,чего оставлять?)))
у нас тоже зубы временами одолевают, вылезли 12, щас клыки хотят лезть!
у нас тоже зубы временами одолевают, вылезли 12, щас клыки хотят лезть!
neAngel
Летняя, Саш, я что-то не совсем поняла что ты про банан написала? типо нельзя его если есть склонность к аллергии??? ... ндя ... скоро весна ... скоро капец нашим и так редким прогулкам(((
больше ничего не помню)

Наталина
Наташа Неангел 21 на это лето и 23 на следующее)))))))))))