24 марта 2011, 06:12
anna78,мы относимся на Бр.Кашир/Чайковского, недалеко от Северокрымской
Janna172
anna78,мы относимся на Бр.Кашир/Чайковского, недалеко от Северокрымской
lovinka
Короче позвонила я в роспотребнадзор. Гы как обычно у нас в раше все через одно место. Нам говорит не нужна Ваша банка. Давайте адрес магаза где вы покупали и номер партии и типа они поедут проверят. Я говорю мол нет уже скорее всего этой партии. Мне ответ- ну все ровно проверят. Фу
Ося
у нас неплохая массажистка в поликлинике, но массаж всего минут 20
и еще выпросить надо
будем делать дома платно 🙂
lovinka
У нас тоже вероятнее отравление. Вероятность ротовируса есть, но меньше🙁 ели фрутоняню вчера мясо курицы🙁
Милка только в 4 уснула. Рвота, понос, темпа 39
Ося
считаю, что банки лучше, тем более сейчас весна, нужны витамины. Но ведь это я так считаю ДЛЯ СВОЕГО ребенка.
Другая мама наоборот скажет что свое приготовленное лучше