Дети74.ruархив форума

Майчата - Июльчата 2010. Глава 13 -"Много нового я кушаю - маму с папой слушаю!"

1 448 сообщений · 95 914 просмотров · стр. 28 из 37
BoNa, заедь у Умную игрушку, Почемучку, да хоть куда и набери развивающих пособий, ребусов на карточках, тестов проверочных... у нас занимался Ленька - интересно было
или хочешь, могу дать попользоваться, они у нас вполне приличном состоянии
только рабочие тетради все выкинули где например слова в предложение составлять, находить противоположности и прочее, ну там и понятно, ребенок же прямо в них и занимался
Женьшень
[Кстати, сёдня в "добром утре" про СЗ в Томске рассказывали, я то полагала, это мы только в ЧЕ такие вумные додумались :uglystupid2:

Про пюрехи хотела написать. Закупила в "мире детства" БЛ и ФН, так вот ФН - почти целыми банками выкидываем, Кирюха съест 1-2 ложки и всё. От тыквы даже кот нос скосовылил, хотя БЛ тыкву готов у Кирюхи изо рта вырвать. видать чёто и впрямь не то с этой торговой маркой. Может какие-то партии поддельные у нас появились?


а я еще про комиссионку ихнюю услышала, куда весь пристрой сдается.
вот это клева, ибо приходишь в один магаз и весь пристрой смотришь)

а мы ФН мясную нармуль едим. как и всю другую  еду. с книжками)
без книжек есть ничо не будем) вобчем вред - читаем за столом))))
rakel
Ося,там не сореноваились пюрешки, а стуация была как  поняла (смотрела в  самом конце) ммочка купила гербер пюре кабачок написано было а в итоге оказалось тыквеным, толи тыква подмешана была туда, и у них на тыкву аллергия или им нельзя, в общем ребенок лежал в больнице с отеком Квинке, когда она сдала на анализ выясниось что там каротин которого нет в кабачке а есть в тыкве, и менеджер компании пюрех объяснил что тыква из семейства кабачковых поэтому она была в банке с названием кабачок :uglystupid2:
вывод сделали что не всегда вбанке то чо написано на этикетке
до меня только сейчас дошло.
Лен, у гербера нет кабачка в пюре))))))
натуничка, а моя теперь если падает, научилась уже голову к груди прижимать 🙂
пару раз стукнулась - теперь не хочет больше 😉
Ося, молоток! группируется)))
а мой если встал где нить, то сползает потихоньку на попку))) держась за опору)))
Индейчик, мы так же,  сейчас редко стукаемся, набили уже голову)
Ося
натуничка, а моя теперь если падает, научилась уже голову к груди прижимать 🙂
пару раз стукнулась - теперь не хочет больше 😉
ага. а еще в процессе зажмуривается  :2funny: :2funny: :2funny:
BoNa, опыт не большой - 3 года, работала юрисконсультом в коммерческих организациях, последнее место работы - Дом паркета и дверей (даже не знаю - это достоинство или постыдный факт биографии, который надо скрыть :uglystupid2🙂. Консультировать на форуме - не хочу, я особа корыстолюбивая, как гриццо - юрист должен обладать даром не говорить даром :coolsmiley:. С мамой тоже ругалась в том году, у неё фирма развалилась, а она вместо того, чтоб требовать увольнения по сокращению штата безмолвно уволилась по собственному желанию, млин, можно ж было на работодателя надавить через трудовую инспекцию, прокуратуру, суд, а она просто не стала бороться. :crazy2:
У Милы седня сошла сыпь и она вроде как внезапно стала здорова))))))))
Седня бум купаться, а завтра на полчасика погулять сходим :ура:
А ещё появился аппетит :2funny:
стащила у меня со стола горбулку и выщипала всю мякушку оттуда, покусала ее со всех сторон 🙂
хотела фотку показать, но чето сайт грит места нету
Evva, здорово!!! молодцы детки! всем СРОЧНО на поправку!!!

marisabelca, а у нас эти пальтишки где-то можно померить?? ты про них вообще откуда узнала???
хочу, но боюсь не угадать с размером 🙁
Специально для Даши наши китайские таобавские хвасты)))))
куртка картеровская на 12 мес


ваще клевая! особенно мне нравится, что она не колокольчиком!
ща еще будут комбезы)))
Qwayess,, ааааа, какая невеста классная!!!
комбез некстовский, размер 9-12, трикотажный подклад
везде перешиваются пуговки, запаса полно))))
есть кнопки для замены памперса!))))


комбез но-нейм, утепленный флисом
размер не помню, че то мы там с Дашей натыкали))))
стоит в 2 раза дешевле некстовского.
запаса тоже полно))))


все вместе обошлось в 1600.
я довольная как слон  :smitten:
Дашечкина, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Olga82
Qwayess,, ааааа, какая невеста классная!!!
пасиба, Оль.

забыла написать. качество очень хорошее.
не уступает ни настоящему картеру, ни нексту. ну в смысле, купленных с их официальных сайтов) только стоит в 2-2,5 раза дешевле!
Qwayess,щас выложу жониха)))
Завтра выложу (модель спит) гапавской костюм...ааааа класнючий!!!!! толстенький,мягонький, стильнинький!!!!! вапще супер!!!!
Qwayess,здоровская невеста!!!! жоних ужо есть на нашем сайте?
Olga82, :2funny: :2funny:вы нас опередили.. :смеется: ждемС!!!!
BoNa, а какие еще вопросы Боре задавали на собеседовании?
Qwayess, ой, ну модная морковка такая, ващееееее! Кирюндель заценил 😉
натуничка
Завтра выложу (модель спит) гапавской костюм...ааааа класнючий!!!!! толстенький,мягонький, стильнинький!!!!! вапще супер!!!!
Qwayess,здоровская невеста!!!! жоних ужо есть на нашем сайте?
не припомню что-то....
вроде мы еще в активном поиске))))))))))))))))))
Qwayess, чорт чорт
а мне фоток в нарядах не показывает((
Это малая часть того что пришло, модель против масштабной примерки. Вещи все понравились. Девочки, вот старший отказывается от ветровки которая с сереневым, даже незнаю что делать. Фирменная , классная, стильная, мне так жалко пристраивать.Вот что за мода ходить в черном((((
Qwayess
натуничка
Завтра выложу (модель спит) гапавской костюм...ааааа класнючий!!!!! толстенький,мягонький, стильнинький!!!!! вапще супер!!!!
Qwayess,здоровская невеста!!!! жоних ужо есть на нашем сайте?
не припомню что-то....
вроде мы еще в активном поиске))))))))))))))))))
:смеется: :смеется: :смеется:
Olga82,красавчики какие.
а мой наоборт все бы яркое таскал.
вот из последнего


я в шоке от цвета была  :uglystupid2:
Блин девочки, такие классные все!!!! Просто супер!!! А подскажите как вы там заказываете, я тоже хочу быть довольной как слон)))
Qwayess,я своему фотку показала, он грит, ну и че, а я черное люблю(((.
Janna172
Блин девочки, такие классные все!!!! Просто супер!!! А подскажите как вы там заказываете, я тоже хочу быть довольной как слон)))
это к Даше Forward))))
Она научит и затянет в свою китаезную секту))))
Qwayess, так я красоты вашей и не видю
интересно чего нехватает( как так
все видют а я неть :-|
Индейчик,а мои фотки видишь?
Индейчик
Qwayess, так я красоты вашей и не видю
интересно чего нехватает( как так
все видют а я неть :-|
не знаю. может у тебя у провайдера конфликт с фотохостингом?
фотки почему то на наш сайт не прогружаются 🙁
Olga82, ога
твои видю
Qwayess
Janna172
Блин девочки, такие классные все!!!! Просто супер!!! А подскажите как вы там заказываете, я тоже хочу быть довольной как слон)))
это к Даше Forward))))
Она научит и затянет в свою китаезную секту))))
это она могет, я неделю если не больше на тао бао сидела безвылазно.
Женьшень
Qwayess, ой, ну модная морковка такая, ващееееее! Кирюндель заценил 😉
спасибо)))) оценка Кирюнделя Соньку особо улыбнула)
коза, блин, такая.
вот прям ведь знает, что модничает и ее фоткают))))
Olga82,ты на радикал выкладывала, а я на фотохост.
пойду пива бабахну еще и перекладю на радикал  :2funny: :2funny: :2funny:
Qwayess,моднявки такие)))
Olga82, жонихи класс!!!
Qwayess, да ХЗ , юнет у меня, у тебяж врооде тоже он?
абыдно блин
вот так я читаю, цитирую

"Olga82,красавчики какие.
а мой наоборт все бы яркое таскал.
вот из последнего


я в шоке от цвета была  uglystupid2"
Qwayess,у мну муж пошел за пивом, щас пивка тож тяпнем)))
Olga82
Qwayess
Janna172
Блин девочки, такие классные все!!!! Просто супер!!! А подскажите как вы там заказываете, я тоже хочу быть довольной как слон)))
это к Даше Forward))))
Она научит и затянет в свою китаезную секту))))
это она могет, я неделю если не больше на тао бао сидела безвылазно.

а я там ничего не понимаю :cry:
и я певдоса хочу
но в наличии тока вискарь и кефир
пойти коктейль чтоли намешать  :рай: