25 марта 2011, 10:32
BoNa, заедь у Умную игрушку, Почемучку, да хоть куда и набери развивающих пособий, ребусов на карточках, тестов проверочных... у нас занимался Ленька - интересно было
или хочешь, могу дать попользоваться, они у нас вполне приличном состоянии
только рабочие тетради все выкинули где например слова в предложение составлять, находить противоположности и прочее, ну там и понятно, ребенок же прямо в них и занимался
или хочешь, могу дать попользоваться, они у нас вполне приличном состоянии
только рабочие тетради все выкинули где например слова в предложение составлять, находить противоположности и прочее, ну там и понятно, ребенок же прямо в них и занимался






